как добавить фотографию в вопрос в mail ru?

Арсений Ряписов Профи (552), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 9 лет назад
Добавление фото в вопрос/ответ с компьютера, увы, сейчас работает со сбоем.
Фото в вопрос/ответ можно добавить со второй или с третьей попытки жатия
на добавление фото с диска.

Добавляйте с помощью ссылки с интернета,
поскольку с альбома в Мире Вам это не доступно.
У Вас нет страницы в "Мой Мир".

Но, вот проверила, заработала загрузка и с компьютера:)))
Пока за добавление фото с помощью ссылки делала скрин.

А фото в вопрос добавляется так:

Вот тут ещё раздел помощи почитайте.
Как добавить фото в вопрос:
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/add_photo

Как добавить фото в ответ:
https://help.mail.ru/otvety-help/answers/add_photo

Источник: © Удачи :)))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3177165) 9 лет назад
М-дяяяя ((( Ответ этот сделала без проблем. Фото с компа вставила. А в комментариях к чужому ответу опять не вставилось фото. Всё таки сбой имеет место быть тут. Написала уже в СП.