Что случается с человеком когда у него заканчивается ВИП-статус?

Вальдемар Каземирович Оракул (84688), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Вопросов не уменьшается... Это точно:)
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 9 лет назад
он становится виден на сайте:)
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
облегчение. избавился от ненужного груза. а зачем он нужен?
Cyber Guru Гуру (3138) 9 лет назад
Осознание что зря потратил деньги :))
Виталий Профи (681) 9 лет назад
ему предлагают снова купить VIP-статус и так пока не придёт в сознание
Галина Высший разум (2333082) 9 лет назад
Ничего не случается, просто становится он без особых меток и баллы за все получает не удвоенные. А отвечать на вопросы и задавать их продолжает как обычно.
Ну еще, если он любит задавать вопросы, то лишается возможности их задать 100 штук в сутки, остается суточный их лимит у него, согласно его статусу.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Мне месяца два кто-то дарил вип, я всех друзей просила не покупать мне его, и, кажется, до кого-то достучалась. УРА!!!! У МЕНЯ НЕТ ВИПА!!!!