Как вернуть людей в группу? С каждым хорошо общаюсь, в свое время ( меня тогда не было) переругалися там все.

Строительно-ремонтные услуги Знаток (280), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 9 лет назад
Против воли Вы не вернёте людей обратно в группу.
Но попробуйте с каждым в личке побеседовать на данную тему.
Вдруг кто-то передумает и вернётся в группу.
Хотя нет гарантии.

А тут Вам никто не даст вразумительного совета, как в данной
ситуации поступить, увы.

В виртуале, всё как и в реале...
Строительно-ремонтные услугиЗнаток (280) 9 лет назад
Благодарю Вас за ответ)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) Удачи Вам :)))