Как по "id" найти нужного человека в Моём Мире?

netu Оракул (58223), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Вообще без проблем... По ID вы можете зайти в его Личный Кабинет на Ответах, а там есть прямая ссылка на его Мир... Там же можно легко узнать и логин почтового ящика, а значит и адрес Мира...
netuОракул (58223) 9 лет назад
Спасибо, что-то проясняться стало понемногу. Ваш нашел.
netuОракул (58223) 9 лет назад
Как зайти на id,если только знаю его цифры, если бы был вопрос, то можно нажав на аватарку и личный кабинет зайти, а так как вот?
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) Про какие цифры вы говорите?
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
никак ты по ему не найдешь, надо знать логин ящика.
netuОракул (58223) 9 лет назад
Когда то был ответ, что можно, я находил, вот только не запомнил как! Надо было запомнить ответ в закладке было. Но, увы!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) в бей это в поисковую строку, может найдет что то комп.