Знакомая недавно приехала из ТУРЦИИ потом поехала в ОАЭ, говорит что работает там менеджером ...скоро опять туда ...

ЖЕНИКС Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Почему спрашиваю . какая то мутная история. связанно с ночными клубами в отелях . по контракту .
Я посмотрел аналогичную историю http://otvet.mail.ru/question/89597040 .
У меня такие же подозрения .
ЕЕ работа зависят Визы контракты следит за физ. подготовкой девочек .
Не скрывает что кто то и занимается этим .
Говорит что бы не было подозрений возьмет меня с собой .
КАК БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
ЖЕНИКСУченик (126) 9 лет назад
Да там все нормально . не предратся не заморатся
не завидуйте!:))
kiev707 Гуру (4222) 9 лет назад
смотрите правде в литцо..
ЖЕНИКСУченик (126) 9 лет назад
да лица в наше время щас обманчивы .
александр ревва Профи (508) 9 лет назад
Не поддерживаю такую работу.... Фу!
Атос Просветленный (44646) 9 лет назад
мутные путешествия. трудно доверять такой авантюристке. больше отрицательных примеров среди знакомых, положительные работы у единиц и то если девченки при местных любовниках
ЖЕНИКСУченик (126) 9 лет назад
Знаешь в любое время позваню свободна . либо скидывает фотки что работает над бумагами .
Ну да Мутные замуты .
Атос Просветленный (44646) попробуй получить побольше информации. узнай у нее названия этих клубов и отелей (втихаря запиши чтоб не перепутать) затем через инет пробей (и на русском и на англ) - кто там работает, функции, услуги.
АлексейЗнаток (341) 9 лет назад
Лучше вот здесь, сами посмотрите, что да как, сразу половина вопросов, отпадет само собой http://www.youtube.com/watch?v=H8g4EOJQEIs
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200395) 9 лет назад
ага давай, толъко потом не плачь!!!!
ЖЕНИКСУченик (126) 9 лет назад
да нее просто щас хочу ее подловить. ну я сам себе все мозги по этому поводу выебал
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200395) ну а пока суть да дело ..-как ехать а ты заболел.... а вообще посмотри какой заработок.. - в россии можно побольше заработать...
Алексей Знаток (341) 9 лет назад
Самое печальное, что могут предложить и рассказать одно, а по факту окажется совсем другое. Менеджер кстати, понятие и профессия, ну очень довольно двухсмысленая и неопределеная в наше время. Кстати как раз таки в Турции и Эмиратах, очень сильно развито и процветает, сексуальное рабство. Девушек из разных стран и городов, под разными предлогами заманивают, например в ту же Турцию. Под предлогом работы, путешествия и т. д. В итоге... схема в основном, одна и та же: забирают паспорт, запирают в помещении, где тебя не кто, не видит и не слышит. А если и увидят и услышат, то толку мало будет. Поскольку полиция прикормлена, да и паспорта к тому же нету. Ну и будут застовлять заниматься проституцией. А заставить они могут, разными способами: моря голодом, посадив на наркоту, избиениями и износилованиями, пытками и т. д.
ЖЕНИКСУченик (126) 9 лет назад
Ну и они такие едут что бы их там закрыли ?
сами же едут ни кто не заставляет
АлексейЗнаток (341) 9 лет назад
Все верно, не кто их не заставляет. Но они то думают, что едут на нормальную работу, например: танцовщицей, официанткой, гувернанткой, менеджером, моделью и т. д. а не на проституцию. Есть конечно исключения, когда конкретно едут заниматься именно проституцией, зная все и что, да как. Но таких очень мало. А нормальные деченки, ведутся именно на нормальную работу. А в итоге оказывается совсем иное...)
АлексейЗнаток (341) 9 лет назад
Почитал я комментарии людей, из твоей ссылки, в самом начале текста. Многие вобще не в теме. Особенно те... что утверждают, мол проститутки это позор гостиниц и отелей в Турции, поэтому там такого нету. Проститутки в отелях, это очень выгодный бизнес. И в любом нормальном и тем более элитном отеле, есть проститутки. Но не всегда, для всех. А конкретно в Турции, этот бизнес в криминале, даже превосходит продажу наркоты и оружия, по прибыли...
АлексейЗнаток (341) 9 лет назад
Возможно... есть там действительно, некоторые вакансии, где требуется талантливые специалисты девушки. Но это скорее исключение из правил. Особенно в Турции и Эмиратах. Там в основном, все нормальные вакансии, заняты местными. А что бы иностранцу, попасть на нормальную вакансию, нужно во первых, отлично знать английский или даже несколько языков. И много чего другого.
АлексейЗнаток (341) 9 лет назад
А вот проститутки, в Турции и Эмиратах, как раз таки в основном из России, Прибалтики, Украины. Причем большинство, туда попали не по своему желанию и не по своей воли. И вобще любой нормальной, красивой девушки, работающей по какой либо нормальной и достойной профессии заграницией, особенно в Турции. Есть огромный риск и вероятность, попасть в рабство. Раз на раз, не приходится, как говорится)
АлексейЗнаток (341) 9 лет назад
Вот зацени и сам сделай выводы: http://www.youtube.com/watch?v=H8g4EOJQEIs Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышить
Вукавука Оракул (81432) 9 лет назад
Да из гарема в отпуск она приезжает...
АлексейЗнаток (341) 9 лет назад
Девушки из гарема, оттуда выходят, а точнее их выносят, обычно только вперед ногами...
Вукавука Оракул (81432) Так демократия же ж....
leha Vasy Мастер (1683) 9 лет назад
Помоему сейчас и в москве неплохо.. даже стрёмные суд по запросу на яндексе не меньше 10000 за ночь берут... делов то пол года терпишь и кайен... еще пол года и квартира... Если Вы интересуетесь этим варинатом думаю в Москве выгоднее и безопаснее... Щас даже клиентов можно по фоткам выбирать... Чтобы торговать жопой не обязательно везти её на другой конец света..
АлексейЗнаток (341) 9 лет назад
Че к чему, ты бы хоть как то попонятнее изъяснялся, о чем ты там толкуешь. Какой то необаснованный набор бесталковых и бесмысленых слов.
Каких нафиг клиентов, по фоткам выбирать? Может наоборот как то) клиент выбирает, того или что хочет заказать, по фоткам. А то у тебя получается: клиент, может выбирать клиента по фоткам)) Нормально да... звучит
АлексейЗнаток (341) 9 лет назад
И че ты там Москву приплел, чем там выгоднее заниматься? Если ты имеешь ввиду проституцией, то от нее везде выгода будет и есть. В любом городе и в любой стране, если что. А вопрос безопасности, довольно спорный, в любой стране и в любом городе.
Делов то говоришь всего пол года и каейн, а потом еще и квартира)) Может быть и так, а может быть и дырка в голове или нары с решеткой, до старости
leha Vasy Мастер (1683) Вы слишком молоды... и не осведомлены. всё изложено верно.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Ты можешь распоряжаться своей жизнью так, как считаешь нужным.... Хочешь - кати с ней, хочешь - оставайся.