Ненавижу себя ( дайте совет

www21 oop Ученик (132), закрыт 9 лет назад

Мне 16, очень комплексую из-за своего уродливого длинного носа, всю жизнь мне портит ( и сома я уродка. Как полюбить себя? Может, я ещё изменюсь? (
Дополнен 9 лет назад
Сегодня мальчики на улице подошли и сказали, что я некрасивая (((
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
alka love Ученик (218) 9 лет назад
слушай ты красавица! не думай про себя так плохо! а те мальчики просто они слепы и не видят что ты самая красивая ! :)
Milaya MilayaЗнаток (304) 9 лет назад
Согласна с тобой)))
alka love Ученик (218) спасибочки
Остальные ответы
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 9 лет назад
Да, вы изменитесь. Но ненависть, к сожалению, останется.
палычЬ Оракул (83117) 9 лет назад
бровями позанимайтесь, больше уверенности в себе. а носы встречаются и похуже
Сергиус Мудрец (17648) 9 лет назад
большие сиськи могут скрыть не только нос
Bill Kaulitz Профи (594) 9 лет назад
Нос у тебя нормальный, да и сама хороша) Главное - полюбить себя и принять. В молодости хорошеешь с каждым месяцем, поверь)
пылинка алмазная Оракул (60178) 9 лет назад
перестань преувеличивать! у тебя все хорошо. кто тебе сказал, что нос длинный? нос нормальный! и вообще ты симпатичная. проблема в восприятии себя самой. борись с негативными мыслями
Ирод Иванов Гуру (3395) 9 лет назад
люди бывают без рук и ног, слепые и глухие, а у вас все в порядке
Anna Просветленный (47680) 9 лет назад
У тебя сейчас переходный возраст. Скорее всего поэтому ты так комплексуешь из-за внешности. У многих подростков есть комплексы по поводу внешности. Я думаю должно пройти... К тому же ты вовсе не страшная, есть намного хуже, и страшными себя не считают...
Просто полюби себя такой, какая ты есть! И тогда скорее всего и в глазах других ты не будешь выглядеть страшной. А если ты себя не будешь любить, то другие тебя точно любить не будут!
К тому же (я ещё раз повторяю) ты далеко НЕ страшная!!!
саша ермилов Мастер (1227) 9 лет назад
Во 1 где он длинный, во 2 если-бы компексовала не стала бы выкладывать
Алиана М Мастер (1305) 9 лет назад
Извини, но ты - глупая. Или еще вариант : знаешь, что нормальный у тебя нос, но тут хочешь получить комплиментов и разговоров, что это не так, чтоб лишний раз поднять самооценку. Это мое предположение конечно. Ну а если это не так, то не гневи Бога детка. У тебя есть руки, ноги, глаза, здоровье и вполне себе симпатичный нос, живи и радуйся. Не в носе счастье.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Если б пристальней ты взглянула,
И улыбка на миг мелькнула,
Но в глазах твоих лёд и стужа,
И тебе я совсем не нужен.
Но в глазах твоих лёд и стужа,
И тебе я совсем не нужен.
. Ученик (0) 9 лет назад
Чаще повторяйте, что вы самая лучшая и красивая девушка на свете.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Сбоку ты классно смотришься
www21 oopУченик (132) 9 лет назад
В профиль?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) У тебя глаза слишком грустные
Sasha Kiko Ученик (113) 9 лет назад
я тоже не люблю свой нос.; а вообще ты очень красивая, глаза особенно. это у тебя подростковый возраст, все пройдет: -)
Жажда Мудрец (19066) 9 лет назад
видимо на комплимент напрашиваешься? Не дождёссся!
Irex Оракул (53299) 9 лет назад
с возрастом лицевые мускулы будут увеличиваться и все придет в соответствие (нос, уши не станут больше или длиннее). для твоего возраста все нормально, вы сейчас все такие. но есть по жизни одно страшное правило: не будешь любить себя - никто тебя не полюбит (это в основном относиться к женщинам). так что...
Yurij Z Мастер (1469) 9 лет назад
обычная девушка с обычным носом, проблема из ничего).
Кстати, ты нравишься людям не смотря на то что не любишь себя, в любом правиле есть исключения.
zZ Ученик (216) 9 лет назад
Плохих и уродливых женщин не бывает и по моему ты очень красивая и нос обычный! Понимаешь это тебе кажется что ты такая но это не так!
Виктор Оракул (51171) 9 лет назад
да и хрен с тобой.. чего фоты-то шлешь?? прыщи выводи.
Мас Елцова Знаток (340) 9 лет назад
Обычная девушка, нормальный нос, приятная девушка. Не надо на себя наговаривать!