Какие витамины для сухой кожи лица и тела?

Юличка Ученик (216), закрыт 9 лет назад
Очень кухая кожа лица и тела (вплоть до появления трещинок) что посоветуете? может аптечный витамин или что то еще.
Лучший ответ
Наталья Рочева Знаток (319) 9 лет назад
Во все времена - витамины А и Е. Продают в аптеках в виде драже. (по 1 драже каждого два раза в день). Недорого, очень эффективно, Принимать нужно постоянно, причем для полной усваиваемости витамина А его нужно принимать вкупе с морковкой (да-да, натереть на терочке и скушать, а в процессе поедания-выпить витаминчик). Хорошо помогают маски для сухой кожи с добавлением этих витаминов и эфирных косметических масел (персиковое, абрикосовое и др.). Пожалуйста, уточните, какие маски - сейчас много информации в интернете, посоветуйтесь с врачами ( терапевтом, косметологом). Главное, не пускайте на самотек, займитесь собой, чтобы надолго сохранить красоту.
Остальные ответы
Anastasiya Ionova Профи (867) 9 лет назад
Перфектил или витамины F99