Где можно скачать бесплатно ВСЕ серии Death Note(Тетрадь Смерти)?

Daria Tomorrow Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каститис Просветленный (46273) 15 лет назад
Итак, возлюбленные мои, как вы всегда были послушны, не только в присутствии моем, но гораздо более ныне во время отсутствия моего, со страхом и трепетом совершайте свое спасение, потому что Бог производит в вас и хотение и действие по [Своему] благоволению. Все делайте без ропота и сомнения, чтобы вам быть неукоризненными и чистыми, чадами Божиими непорочными среди строптивого и развращенного рода, в котором вы сияете, как светила в мире, содержа слово жизни, к похвале моей в день Христов, что я не тщетно подвизался и не тщетно трудился. Но если я и соделываюсь жертвою за жертву и служение веры вашей, то радуюсь и сорадуюсь всем вам. О сем самом и вы радуйтесь и сорадуйтесь мне. (К Филиппийцам 2:12-18)
Слово жизни превращается в тетрадь смерти для отвергающих его!! !
Откр. 20:12 И увидел я мертвых, малых и великих,
стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная
книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы
были мертвые по написанному в книгах, сообразно с
делами своими.

Источник: качается она из Библии каждодневными упражнениями в святой жизни