Переведите пожалуйста на немецкий, только соблюдая немецкие нормы орфографии и пунктуации! заранее спасибо:)

Светлана Борисовна Знаток (292), закрыт 9 лет назад
Добро пожаловать в город Кёльн. Кельн древнейший из немецких городов. Он был основан более 2000 лет назад. Сегодня Кёльн центр искусства и ярмарочный центр мирового значения. Посмотрите направо это Кёльнский собор. Он является самой выдающейся достопримечательностью города. Кёльнский собор был построен в тринадцатом столетии. Мы проезжаем по улице Obenmarspforten.Посмотрите налево, это музей духОв. Экспозиция музея духОв посвящена истории парфюмерного искусства и одеколона "Eau de Cologne".Сейчас мы находимся на улице Schokoladenmuseum.Обратите внимание на здание. Оно напоминает корабль. Сейчас мы в центре города здесь находится Ратушная площадь. Среди помещений Ратуши есть огромный, очень красивый зал, где раньше проходили городские балы. Церковь Святых Апостолов есть шедевр средневековой архитектуры. Она возвышается над центральной площадью в северной части города. Я люблю свой город. И я думаю, вам тоже понравилось.
Лучший ответ
chinara Просветленный (37012) 9 лет назад
только соблюдая немецкие нормы орфографии и пунктуации!
__________________
А что можно НЕ соблюдать))
Светлана БорисовнаЗнаток (292) 9 лет назад
Я имею ввиду не так как в переводчиках..))
chinara Просветленный (37012) Aaaaa)))