Вопрос по стоматологии

Алексей Кривчиков Мыслитель (6909), закрыт 9 лет назад
В пятницу обратился к стоматологу (полгода назад частично разрушилась пломба, изо рта возник сильный неприятный запах). Она удалила её и поставила временную с лекарством. На вторую ночь и третий день начались ноющие боли, но вскрывать самостоятельно не стал. В понедельник во время следующего приёма (после сделанного снимка) она закрыла каналы и снова поставила временную пломбу с лекарством. Но зуб болит. Врач неуверенным голосом сказала, что, возможно, это реакция на лекарство под пломбой. В среду зачем-то провела депульпацию соседнего зуба (был до этого запломбирован и не болел). После окончания действия артикаина начали оба болеть. Пенталгин помогает слабо, следующий приём в следующую среду, перед этим нужно снова сделать снимок.
Что делать? Болят зубы и десна под ними
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
А-н Д-к Гуру (3029) 9 лет назад
Надо еще раз проверить рут-каналы. А возможно воспаление. Консультация второго врача (и в другом месте) точно не повредит.
Остальные ответы
Ира Логвин Профи (925) 9 лет назад
Идите на консультацию к другому врачу
nastia stein Гуру (2625) 9 лет назад
Сходите к другому врачу а то мало ли что
Дарья Белокопытова Ученик (221) 9 лет назад
схлдите в платную клинику зато не больно
Алексей КривчиковМыслитель (6909) 9 лет назад
Где гарантии?
И сколько это примерно может стоить?
Дарья Белокопытова Ученик (221) 500р там работают мои родители
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 9 лет назад
только в частную клинику вам надо и никак иначе.
Татьяна Лисицкая Ученик (136) 9 лет назад
Всё равно какая клиника ...главное как делает сам стоматолог
Алексей КривчиковМыслитель (6909) 9 лет назад
Как думаете, из-за чего боли?
Татьяна Лисицкая Ученик (136) ну там может быть что угодно там смотря в какое место делали с какой стороны рта
Sergius Искусственный Интеллект (242989) 9 лет назад
В нормальных поликлиниках лечение зубов начинают только после рентгена. Если только не совсем легкий случай типа кариеса.
Источник: Личный опыт.
Владислав Рябикин Мудрец (17728) 9 лет назад
Пару дней посмотри как будет.
Алексей КривчиковМыслитель (6909) 9 лет назад
Первый с воскресенья болит, второй депульпировали вчера
. Ученик (0) 9 лет назад
Идите на приём к зубному врачу.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Вам в гардероб.. поликлиники Они посоветуют к какому Врачу обратиться..
Алексей КривчиковМыслитель (6909) 9 лет назад
Кабинет находится в студенческой общаге
Аня Бортникова Ученик (107) 9 лет назад
Если о лекарствах я пью "Кетанов".
Алексей КривчиковМыслитель (6909) 9 лет назад
Хорошо помогает?
Арина Р Оракул (66159) 9 лет назад
правильно советуют люди - поменяй врача и не затягивай, а обезболивающее можно пить килограммами, пока настоящая причина не будет устранена
Ника Новичкова Профи (516) 9 лет назад
Сходите на консультацию к другому врачу
Nightmare Мыслитель (8651) 9 лет назад
Идти в нормальную платную клинику. Лекарство на один зуб два раза подряд не ставят, как факт, исключение - один случай из тысячи. Лечиться в гос. стоматологии - последнее дело.