Как настроить электронные весы skarlett

Поля Никитина Ученик (87), закрыт 8 лет назад

На весах села батарейка, после того как ее поменяли вес вообще не показывают, только что-то непонятное ((( раньше все верно показывали
Кто знает, как их настроить? Помогите
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Инструкция Scarlett SC-216 Gold Весы напольные, характеристики и руководство по эксплуатацииhttp://mcgrp.ru/vesyi-napolnyie-Scarlett-SC-216-Gold.html
Остальные ответы
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
Предполагаю!

Вы либо уронили весы, либо батарейка разряжена несмотря на то, что новая.
Попробуйте вставить другую, если весы работать не станут, отнесите их в сервис.