В какой стране придумали рисовую кашу?

Кот мурзик Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Li Xiao Long Оракул (68025) 9 лет назад
А я думал в КНР, так как там рис выращивают еще с древних времен
Остальные ответы
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
в китае ...корее ну там где его выращивают. там его и едят в разных видах... и десерты с него даже делают итд.
Parker Doff Оракул (76451) 9 лет назад
Странный вопрос!!! Естественно древние Укры из древнего риса, в древнем Украинобаде!
lilia Просветленный (48766) 9 лет назад
Каши, (любые), это, наверное, чисто русское.
pavel kopylov Ученик (155) 9 лет назад
В Рисбергштейне :-) :-) :-)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404994) 9 лет назад
в Древнем Риме рисовая каша была самым лучшим и самым дорогим лекарством от болей в животе! Ещё повар рассказал нам, что каждый англичанин вот уже много сотен лет начинает свой день с овсянки, а молдаванин – с мамалыги (так называется каша из кукурузной крупы, которую режут на кусочки и едят вместо хлеба!)
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Родиной риса считается Азия: около 4000 лет назад на территории современных Таиланда и Вьетнама человек впервые начал возделывать рис. Зародившись в Азии, рис постепенно распространился на всех материках..

За несколько тысяч лет люди разных стран придумали большое количество рецептов, которые стали национальными блюдами. Россия в этом ничуть не отстает, так, например, со времен Петра I была своя русская рисовая каша на молоке, которую готовили не только по утрам, но и на любой праздник.
ВЕРОНИКА КЛЮЧНИКОВА Профи (500) 9 лет назад
в китае несколько лет назад