Почему GTA 5... Почему GTA 5 весит на ПеКа 60 гига (!) а на ХуЯщике 360 и на мыльнице 16 гига???

Elmer Boy Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (41702) 9 лет назад
Там нет настроек графики потому что.
VANOMAS NAMBA ВАНУченик (108) 8 лет назад
ибо графен лушы, на мыловарне надо жать X а на хуящеке нельзя эграть па сити биз подписки
Only Мыслитель (7879) 9 лет назад
Потому что там мыльцо
TheReMiXeR Гуру (3263) 9 лет назад
60 гигов это полная игра со всеми миссиями радио ну и при установке проблем не будет. А 16 гигов кал
Константин Высший разум (315747) 9 лет назад
"Почему GTA 5 весит на ПеКа 60 гига (!)" а сакред 2 2008 весит 30гб без дополнений, а симс 3 со всеми дополнениями весит больше 100 гигов. Что ты так удивляешься 60 гигабайтам?
Александр Безруков Профи (554) 9 лет назад
Комп нормальный имей на мой день свободно 668гигабайт-_-