Потянят GTA 5 на минималках?

Артем Запускалов Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Lenovo g 50 45
4 ядра
Скорость вращения жесткого диска
5400 об/мин
Процессор
AMD E1 6010 1600 МГц
Видеопроцессор
AMD Radeon R2
Видеопамять
SMA
Лучший ответ
Сергей Некрасов Ученик (187) 9 лет назад
Пожалуйста, не слушай никого кто ответил раньше, они как минимум неадекватные и не разбирающиеся люди.
Ты не дал всей нужной информации, так что точно сказать никто не может, но попробовать тебе стоит, т. к. я не думаю что ты лицуху купишь, а если не пойдёт - то ничего страшного.
Артем ЗапускаловУченик (126) 9 лет назад
Я не пират, но в любом случае деньги попусту тратить не намерен . Спасибо.
Остальные ответы
ezra Ученик (125) 9 лет назад
Скорость вращения жёсткого диска тебя спасла, если б не это, не потянула бы
AntiErikkГуру (4459) 9 лет назад
Lol)
НикитаУченик (242) 9 лет назад
ахахаха
Michel FestoУченик (128) 9 лет назад
ахахахахаха, лойс!!!
Андрей Петров Ученик (101) 9 лет назад
Да. Но если бы не скорость скорость вращения жесткого диска... даже не знаю чтоб ты делал.
артём шиловский Ученик (174) 9 лет назад
Советую посмотреть системные требования. А так я думаю что пойдёт.
Валентин Новосельцев Знаток (305) 9 лет назад
Смотри системные требования!
maxxxon Знаток (324) 9 лет назад
У меня потянула, даже не лагает, у меня такой же комп как у тебя. Не парся, покупай.
Артем ЗапускаловУченик (126) 9 лет назад
А на каких настройках?
123 123 Ученик (110) 9 лет назад
Потянет! Если это Lenovo тогда да!