Скажите название игры. МОЛУ! ПРОШУ! ПОЖАЛУЙСТА!

123567 2367 Знаток (259), закрыт 9 лет назад
Интересная игра. Она 2D.Жанр квест. Там надо решать различные загадки. Поиск предметов и там ещё что-то было.. Самого главного персонажа не видно. Девушка главный персонаж. Девушка пришла в волшебную школу и ей сказали что пропала какая-то магическая книга. И она захотела помочь. Все там были какими-то волшебниками. Там был маг с рунами у колодца. И ещё там женщина в саду была. Там была локация сада и её комнаты. Пришла в прошлое забрала книгу и потом оказалась что они и забирала книгу. Женщина ещё плащ давала. перед путешествием в прошлое.
Не знаю как называется. Ужас. Играла очень давно.
Дополнен 9 лет назад
Я помню что там были локации балкона, сада, место с колодцем, были руны на колоде. Там был ещё монстр. Он с кем-то говорил. Ещё там надо было "произносить" заклинание. Ещё там был подобно механику. Там надо было с ним играть шариком похоже на игру Peggle.
Дополнен 9 лет назад
В начале там надо было открыть шкатулку.
Дополнен 9 лет назад
В названии игры было 2 слова. По моему там было что-то про замок и магию, возможно про книгу тоже
Дополнен 9 лет назад
И кажется эта игра была сделана русскими
Дополнен 9 лет назад
игра было до 2011-12 года
Дополнен 9 лет назад
Нашла фото. И кажется моя игра называется "Академия магии 2". И да это она.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Называется "Пропавшая книга"
Остальные ответы
amir tashpulatov Ученик (140) 9 лет назад
FOTO POKAJI
123567 2367Знаток (259) 9 лет назад
Вот именно. Что фото нет. Я не помню её
ева мамаева Ученик (138) 9 лет назад
Помойму это
Книга в лесу
Что ли?
123567 2367Знаток (259) 9 лет назад
Там не было леса
ева мамаева Ученик (138) А ...Ну не знаю
maxxxon Знаток (324) 9 лет назад
Загадочная книга.
123567 2367Знаток (259) 9 лет назад
Нет. Не то
оп Профи (524) 9 лет назад
Пропавшая книга
оп Профи (524) 9 лет назад
Пропавшая книга
123567 2367Знаток (259) 9 лет назад
Нет.
slava sandalow Профи (653) 9 лет назад
я нiчиги нэ понiл молjивiм
enzy Ученик (139) 9 лет назад
Пропавшая книга наверно
123567 2367Знаток (259) 9 лет назад
Нет
Максим Шатров Ученик (114) 9 лет назад
Это интересная игра. Она 2D.Жанр квест. Там надо решать различные загадки. Поиск предметов и там ещё что-то было.. Самого главного персонажа не видно. Девушка главный персонаж. Девушка пришла в волшебную школу и ей сказали что пропала какая-то магическая книга. И она захотела помочь. Все там были какими-то волшебниками. Там был маг с рунами у колодца. И ещё там женщина в саду была. Там была локация сада и её комнаты. Пришла в прошлое забрала книгу и потом оказалась что они и забирала книгу. Женщина ещё плащ давала. перед путешествием в прошлое.
Любовь Сенчищева(Любогощева) Ученик (215) 9 лет назад
Ну вообщето эта игра назавается академия магии 2 но её можно назвать и подругому.
Никита Сабитов Знаток (268) 9 лет назад
кажется игра называется 3 вряд
123567 2367Знаток (259) 9 лет назад
Я нашла уже её название.
павел мальцев Ученик (182) 9 лет назад
пропавшая книга
123567 2367Знаток (259) 9 лет назад
Я нашла её. Она называется "Академия Магии 2"
Роберт ***** Мастер (1074) 9 лет назад
академия 2 или 1 по фоте незнаю