набил тату, прошли сутки, можно ли мне гулять в шортах по улице при условии, что я обрабатываю ее итд?

mr.tgd tgd Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
Без Б... Только контактные места вазелином на всякий случай смажь...
Остальные ответы
Мих Мастер (1414) 9 лет назад
не, тока в лыжах
mr.tgd tgdУченик (166) 9 лет назад
Просто написано, что нужно исключить прямые попадания солнца
Мих Мастер (1414) умеренно находясь на солнце, ускорит порядок реабилитации медицинской
sludge Профи (661) 9 лет назад
Не стоит ресковать
12345 12345 Мастер (1041) 9 лет назад
Однозначно без шорт, народ должен видеть своих "героев"