Помогите растолковать сон. Приснилось, что я выхожу замуж за парня, которого ни разу не видела.

мария петрова Ученик (148), закрыт 8 лет назад
Снится что мне делают свадебную прическу. У меня красивое платье и туфли. Мой настоящий возлюбленный тоже должен там быть, но в качестве гостя. И вот я с я красивая направляюсь в ресторан, где должны быть гости, но никак не могу найти его. Бегаю по городу, блуждаю и не могу никак дойти. Как это понимать?
Дополнен 9 лет назад
Так и не нашла ресторан, проснулась.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илиза Минабутдинова Мастер (1192) 9 лет назад
К измене, обмане, но молодой человек вас простит.
Зубейда"""Ученик (136) 8 лет назад
не правда
Илиза МинабутдиноваМастер (1192) 8 лет назад
Откуда вы знаете что это неправда? Вы же сами не знаете ответ на свой же вопрос, не так ли?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861642) 9 лет назад
Вы хотите что то изменить с настоящим парнем, в отношениях,
но ничего не получится
мария петроваУченик (148) 8 лет назад
Что именно изменить? Как вы это поняли?
Лилия Жаксылыкова Ученик (131) 9 лет назад
Если молодой женщине незадолго до свадьбы приснилось, что она выходит замуж за другого — она может быть спокойна: она сделала правильный выбор.

Если женщине снится, что она выходит замуж осенью — ее муж будет человеком достойным и состоятельным.
Женский сонник

Замужество — ничего хорошего не сулит сон, в котором вы не можете принять никакого решения относительно собственного замужества. Это своеобразное предупреждение о том, что вам стоит задуматься о собственном поведении: окружающие о вас не совсем лестного мнения, считают вас легкомысленной и ограниченной особой.

Если во сне накануне свадьбы вы решите выйти замуж за другого претендента — можете быть окончательно уверены, что ваш выбор единственно правильный.
Малый Велесов Сонник

Выходить замуж — перемены в жизни; выйти замуж за молодого — болезнь и смерть.
Снотолкователь

Замужество — предвещает неожиданное удовольствие.

Выйти замуж — предвещает счастливую жизнь.

Выдавать замуж свою дочь или девушку родную — знак смерти кого-нибудь из близких родных; а выдавать постороннюю девицу предвещает видевшему сей сон — исполнение его желаний и счастливый успех в предприятии.
Современный сонник

Если Вам делают предложение — Ваши дела наладятся и Вы больше не будете переживать.

Получить от любимого человека отказ — означает, что Вы неправильно распределяете свои силы, поэтому не успеете сделать все задуманное.

Видеть себя в подвенечном платье — предупреждает, что Вам необходимо обратить внимание на состояние здоровья, возможно. Ваш организм подведет Вас в самый ответственный момент, напомнят о себе хронические заболевания.

Видеть себя со свадебной прической — к хорошей новости, повышению зарплаты, выигрышу денежного приза.

Если Вы мерите чужое обручальное кольцо — наяву берегитесь неудачи, будьте внимательны, не допускайте ошибок, сосредоточьтесь на всем, что касается лично Вас.

Выбирать свадебный букет — означает, что Вам не хватает внимания представителей противоположного пола. Вам следует избавиться от лишней скромности, дать волю фантазии.

Видеть себя во сне опаздывающим на свадебную церемонию — означает, что Вы загружены технической работой, которая Вас утомляет, Вы не видите главного и поэтому слишком переживаете.
Сонник для всей семьи

Если вам во сне сделали предложение — ждите перемен в делах в лучшую сторону, покоя и стабильности.

Отмена свадьбы — говорит о том, что вы совершите необдуманные поступки, которые повлекут за собой ряд неприятных перемен в вашей жизни.

Если девушка видит себя в белом платье — ей стоит опасаться болезней.

Видеть себя примеряющей чужое обручальное кольцо — вы поссоритесь с кем-нибудь из родственников, а на работе вас ожидает либо понижение в должности, либо увольнение.

Если во сне вы опаздываете на собственную свадьбу — ждите в скором будущем каких-то убытков.

Если девушке снится ее будущая замужняя жизнь — это означает приятные перемены как в личной жизни, так и в карьере. Не исключено, что начальство заметит ваши таланты и оценит их по достоинству (новая должность, увеличение заработной платы и т. п.) . Если вы не работаете, а учитесь, то такой сон означает, что вы успешно сдадите все экзамены и станете получать повышенную стипендию.

Если вы увидите себя без обручального кольца — ждите измены близкого друга или мужа. Также это может означать ссору с друзьями или родственниками.

Если вам снится, что вы стали вдовой — это предупреждает вас о том, что не стоит брать на себя слишком много обязанностей. Вы можете с ними не справиться.
Сонник для стервы

Замужество — счастье, радость, покой и наслаждение.

Наблюдать за чьей-то брачной церемонией — хорошие перемены, радостные известия, удовольствие от жизни.
Сонник Здоровья
Мила Знаток (383) 9 лет назад
Ну то что вы не видели парня ни разу, это невозможно, потому что мозг может проецировать лица людей только тех, кого вы когда либо видели. И это просто сон врятли он как либо повлияет на вашу жизнь
Кирилл Зеленцов Ученик (157) 8 лет назад
К новым знакомствам
с молодыим людьми!!! Удачи =)
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 8 лет назад
что-то в любви вы поменяете
мария петроваУченик (148) 8 лет назад
В какую сторону?
Made in love Просветленный (24528) 8 лет назад
на подсознательном уровне очень сильно хотите замуж, но в ближайшем времени этого не предвидется
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322970) 8 лет назад
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Остальное декорации всегда разные
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Ай яй, яй, сон не очень. Начало хорошее, а вот концовка.. Но интересно . Думаю всё к удачи! Успехов !

.
Милая АленА Мыслитель (8083) 8 лет назад
скорее всего нынешний парень, не ваш будущий муж, скоро повстречаешь другого мужчину
Viorika Просветленный (47002) 8 лет назад
Вы не находите себя. При чём свадьба, парни...
мария петроваУченик (148) 8 лет назад
И что?
Viorika Просветленный (47002) Подумайте чем Вам хочется заниматься, но занимаетесь чем-то другим не своим. Другими словами сейчас живёте не своей жизнью. Отсюда и сон. Он психологический.