Пляжный отдых. Чем ещё заняться если всё уже ранее переделали?

Serwak Smile Просветленный (23197), закрыт 8 лет назад
Всем доброго времени суток!)

Итак, вот вы приехали в очередные тёплые края, очередной отель (или apartments), и снова море, снова пляж, снова солнце и коктейли, снова взяли на прокат катамаран\байдарку\квадроцикл снова проехались по очередным развалинам (достопримечательностям) ну да ладно одели баллон и спустились под воду, но и там всё как и прежде, дно, рыбки, крабики, топляк... Рассказ можно продолжать, но смысл думаю понятен. Что бы вы делали если бы поняли что всё вокруг стало обыденно и банально?
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Во как! И от отдыха можно устать, Богатые тоже плачут? Тут уж занятие надо искать самому :-) Удачи

.
ПАВЕЛ Р.Ученик (116) 8 лет назад
В крыму брали здесь www.этотвоё.рф
Остальные ответы
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22328) 8 лет назад
а все невзгоды и печали мы прогнали нас вепереди с тобою ждут неведомые дали, нас впереди с тобою ждут небесные просторы и нам с тобою покажут коридоры горы море...)
Ира Искусственный Интеллект (115590) 8 лет назад
Я бы не поехала в такое место. Обычно еду туда, где есть чем заняться.
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Ок, куда бы вы сейчас поехали и чем бы там занялись?
Ира Искусственный Интеллект (115590) Ездила бы на экскурсии, гуляла. Поехала бы много куда, на свете много интересных для меня мест.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 8 лет назад
Высунуть нос за пределы прибрежной полосы или даже туристической зоны вообще, и обнаружить массу нового и интересного.
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Например? Про достопримечательности уже написал.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Я же написал: за пределы туристической зоны вообще. Куда именно - зависит от того, где вы находитесь. Например, если поблизости есть горы - то там наверняка есть пешие маршруты. Походить по ним. Или, например, съездить в другую часть страны или в соседнюю страну. Это лишь как примеры, вариантов может быть много, если подключить фантазию и интернет :) .
ангелина ли Ученик (140) 8 лет назад
Поедь в корею южную
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Ок, чего там можно поделать интересного?
ангелина ли Ученик (140) Там есть музей китов интересные блюда много красивых мест и часто бывают красочные парады
ангелина лиУченик (140) 8 лет назад
Ууу узнаешь музей китов частые яркие порады интересные блюда вообщем не саскучишся и еще там корейцы ну ОЧЕНЬ приветливы особенно в сеуле
Фантом Просветленный (46837) 8 лет назад
Именно за тем, чтобы ничего не делать в течение 11 дней и 10 ночей я и еду. Мне не надо, что то делать: мне ничего не надо!!! В эти дни я не буду ни чего делать. Я буду только есть, спать, пить пиво и может быть, одену балон, чтобы посмотреть рыбок, которых я уже видел.
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
А если ничего не делать тоже надоело?)) Да, согласен, тоже иногда хочется поделать ничего эдак недельку-другую, для этого даже дача хорошо подходит, но вопрос в том что если уже только что ничего не делал и теперь как раз хочется активности.
Фантом Просветленный (46837) Тогда для Вас поездка на квадрациклах по просторам Алтая. Ну я бы туда съездил.
SashaГуру (2536) 8 лет назад
тренажёрный зал; экскурсии по месту дня на 2 - в помощь ))
SashaГуру (2536) 8 лет назад
тренажёрный зал; экскурсии по месту дня на 2 - в помощь ))
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 8 лет назад
жди 9 мая потом фрицев гонять, ночью будить, нечего было на нас в 4 утра нападать
Привет!!! Профи (596) 8 лет назад
Если человек не может одыхать значит не устал и ехать отдыхать ему не надо.
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Человек может отдыхать, но лежать лёжнем с ноутбуком у телевизора для него не отдых...
Привет!!! Профи (596) Значит человеку нужно найти свой отдых, может вам и не надо на море, может вам в горы лучше?
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 8 лет назад
Раз всё надоело, всё переделали и пересмотрели, значит пора на Родину!
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
На Родине ещё хуже)) Там хотя бы чисто и люди улыбаются друг-другу незнакомые, а у нас большинство выглядит так как будто с поминок едет или ни поминки.
Привет!!! Профи (596) Вам нужен круиз и, судя по всему, еще тенотен))) рекомендую, проверено
Ликоль Козьякова Мастер (1105) 8 лет назад
В Крым!
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Рано туда пока, там ещё надо много чего сделать чтобы он дотягивал до забугорного курорта...
джамиль гатауллин Ученик (151) 8 лет назад
я бы хм...
поехал в аквапарк!!!!
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Вот почему я не люблю море, потому что уже надоело каждый год одно и тоже, если по достопримечательностям, по городам, то еще интересно, а вот именно море и пляж это сумасшествие, очень тяжело лежать и ничего не делать, а если еще с кем то едешь (ну обычно так) то на пляже приходиться валяться целый день. Поэтому, я бы не выбирала такие места, а придумала что нибудь в меру по активней (леса, горы не совсем то), а вот гулять по красивым городам, смотреть достопримечательности, обедать в кафе (что бы не готовить самой) вот это будет отдых, а так лежа ничего не делая еще больше устаешь
TanyaМудрец (16477) 8 лет назад
насчет пляжа и того, что приходится целый день валяться навеяло... я ездила в прошлый год одна, потому что знала, что если с подругой поедем, то поругаемся насчет того сколько вместе лежать, на какой именно пляж идти и т. п.. со мной были 2 соседки (они парой жили). разгурались в дрова, одна ко мне сбежала и мы подружились))
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Согласен. Правда покупаться, поплавать пока всё же ещё хочется, а вот лёжкой на пляже итак никогда не занимался, благо тот кто едет со мной такого же мнения.
Сергей Марков Ученик (144) 8 лет назад
на северный полюс скатайтесь там точно скучно не будет!
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Да, похоже туда надо смотреть...
Василий Муров Знаток (291) 8 лет назад
Да куча вариантов есть! К примеру, осваивать экстремальные и не очень виды водного спорта. В последнее время, к примеру, в прибрежных курортных зонах популярны флайборд, кайтcёрфинг, SUP-серфинг... Кроме того, если озадачиться и поискать клубы, предлагающие занятия йогой или аэробикой на пляже, отдыхать можно будет ещё и с пользой для здоровья. Хотя... наверное, для тех, кому знакомство с достопримечательностями новых мест кажется обычным "проехались по развалинам", вряд ли будет интересно узнавать и пробовать что-то новое.
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Не совсем верно, хождение по "развалинам" это одно, а активный отдых\спорт всё же другое. Плюсую за SUP и кайт
МАКС Ученик (247) 8 лет назад
У меня такого ни разу не было))) Езжу на 2 недели и совмещаю пляж с экскурсиями)) И всегда нахожу что посмотреть и чем заняться. Видимо, вы неудачно выбрали место или страну.
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Места и страны были разные, делал всё именно так как вы описали, но похоже "приелось".
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 8 лет назад
Походить по кабакам и пивнушкам!
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Неее, алкоголь не моё)
Кузька Митрошин Знаток (357) 8 лет назад
тур по горам, жизнь на краю скалы в вилле, 10 минут на машине до цивилизации, не дорого, без интернета но с телевизором и светом, камин... Вот я перечислил все что в принципе мне надо) думаю наши мнения сойдуться
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Хороший вариант. Надо попробовать.
Елена Ванина Просветленный (30547) 8 лет назад
Во нормально! Мне всегда времени не хватает на все - поездки разные интересные по округе, если ты на острове, можно еще на материк сгонять или в другое царство-государство, или с материка по островам проехаться, везде своя красота и колорит. Шоу-концерты, шопинг, велики, катамараны, кораблики, дегустации еды и вин по местным кабакам, прогулки пешие в горы и т. п. Так что пляж тут как-бы между делом, скучать совсем некогда. Да и ездить надо в разные места, вот тебе и разнообразие!
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
"Шоу-концерты, шопинг, велики, катамараны, кораблики, дегустации еды и вин по местным кабакам, прогулки пешие в горы и т. п. " - вот это как раз и "приелось"
Елена Ванина Просветленный (30547) Ну что ж, я "рада"за Вас, что Вы всего наелись, займитесь чем-нить другим, более интересным. И скучно и грустно, и некому руку подать В минуту душевной невзгоды… Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?.. А годы проходят — все лучшие годы! Миша Лермонтов.
Juliya Оракул (59400) 8 лет назад
вот поэтому и не стоит ехать на Мальдивы дольше чем на неделю... в остальных местах до фига занятий..
Anton Parshin Мыслитель (9601) 8 лет назад
Займитесь созерцанием природы... вот мы всегда снимаемых номер с видом на море... можно одному... можно с кем то... Можно бутылку вина собой взять...