GTA 5 (PC) не переключается между персонажами

ERROR win32 Знаток (335), закрыт 8 лет назад
Я играю в GTA 5 лицензия, в сюжетном режиме прошел большую часть. Как всегда, прошел несколько миссий и вышел из игры. Сегодня зашел в игру и вижу, что значков сюжетных миссий нет и при попытке переключить персонажей (зажимаю Alt) нет меню переключения, только надписи: F1 чтобы записать видео и F3 чтобы остановить видео. Я не могу играть, мне никто не звонит и не пишет сообщения. Что делать???
Дополнен 8 лет назад
Я переустановил игру - ничего
Дополнен 8 лет назад
Вообщем, проблема решена. Я ждал около недели и просто играл Франклином., наконец-то мне позвонил Лестер, после него Тревор, и появились сюжетные задания. Я снова могу проходить сюжет!

Хочу просто пожать руку дебилам, которые советовали мне удалить лицензию и установить пиратку. В основном, это школота, которой мама не даёт деньги :)
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Всё правильно, в папках сохранения, переустановка и обратно вставить

.
Остальные ответы
Bazinga Bazinga Мастер (1765) 9 лет назад
на какой стадии игры ты находишься? когда начинаешь играть за Тревора, нельзя переключаться между персонажами
Дмитрий КуницынПрофи (629) 9 лет назад
Если это более поздняя часть игры то это уже клавиатура подводит.
ERROR win32Знаток (335) 9 лет назад
Это чушь, я прошел Тревора и после этого успешно переключался. Когда нельзя переключаться между персонажами, тогда в меню переключения они выделены тусклым цветом и их нельзя выбрать. Сейчас у меня вообще этого меню нет.
Василий СавкинПрофи (515) 8 лет назад
Игра пройдена на 51%.Зашёл в игру и начал играть за Тревора. Нажимаю Альт и нет круга переключения между персонажей, есть только кнопки для записи. И карта не исследована, хотя была почти вся исследована. Что делать??
Артём Щегров Знаток (364) 9 лет назад
У меня тоже такое было я удалил гта, а потом заново скачал!!!
Это поможет.
ERROR win32Знаток (335) 9 лет назад
Придется перепроходить?
Bazinga Bazinga Мастер (1765) нет, конечно. Просто не удаляй сохранёнки с компа. Хотя скорее всего они будут лежать в облаке на серверах Рокстар или Стим. Но я бы перестраховался.
Денис Яровой Ученик (228) 9 лет назад
переустанови игру
Влад ГилянтПрофи (918) 8 лет назад
игру не надо перезапускать надо просто нажать и подержать кнопку Alt и тогда заработает
джамиль гатауллин Ученик (151) 9 лет назад
у меня тоже самая проблема))))
Альфрет Камалов Знаток (259) 9 лет назад
перезагрузи всю систему может поможет
DISA izМЕСТЬev Мастер (1147) 9 лет назад
клавиша гирл+или альт+(забыл) начни сначала там объяснят в игре
ERROR win32Знаток (335) 9 лет назад
что?
Алексей Крос Ученик (80) 9 лет назад
Переустанови игру только пройденные сохранения из папки документов вытащить потом переставишь и обратно вставь
ERROR win32Знаток (335) 9 лет назад
Где конкретно лежат сохранения?
Алексей КросУченик (80) 9 лет назад
В папке мои документы дальше еще папка там около 6 файлов непомню точно все копируй
armine sayadyan Профи (898) 9 лет назад
Удали и скачай ещё(если бесплатно)
Или подожди несколько дней, перезапусти (для платного)
А так может из-за компа-перезагрузи, скачай антивирус, вдруг эта игра-вирус.
Если же вирус не советую играть, удали!!! А то вскоре комп ды-дышнет!
ПендогМастер (1955) 8 лет назад
Ты ёбнутый?
armine sayadyan Профи (898) ?
Bamnup™ ★٩(●̮̮̃●̃)۶★ ✔ ༼ つ ◕_◕ ༽つ.. Игровой канал! Знаток (315) 9 лет назад
Выйди из игры перезагрузи компьютер и запусти саму GTA 5 (если стимовская).
оксана извекова Ученик (130) 9 лет назад
переустанови!!!! или перезапусти GTA 5
AleX.S. Профи (604) 9 лет назад
ты знал чо чтобы менять вид alt не нажимают?
Там другая кнопка!
Max SmirnovУченик (105) 9 лет назад
нет у всех так
VerlunУченик (221) 8 лет назад
Ты о чем? -_- он говорит про ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ, а не про 1-ое, 3-ье лицо
Между лицами переключаться надо с помощью V
VerlunУченик (221) 8 лет назад
Aleksandr Play "знаток" ну давай тогда на какую кнопку нажимают? ты даже наверное не играл в Gta 5
Тимур Ермолаев Гуру (3507) 9 лет назад
кто говорил что в стим версии нет багов? аааа?
Alihan Ulbashev Знаток (333) 9 лет назад
Короче поменяй кнопки, НАПРИМЕР вместо ALT поставь TAB. Я точно не знаю но думаю должно помочь.
And Rew Гуру (3351) 9 лет назад
В настройках посмотри и измени там, а может компьютер не тянет, снизь настройки или же переустанови саму игру.
Александр Пчелкин Мастер (2414) 9 лет назад
Киньте кто-нить кряк гташку торрент) а то нигде нормального найти не могу)
Artem ShishkinУченик (103) 7 лет назад
GTA 5 скачать невозможно, я пробовал, да и то у тебя там будет токо одиночная игра
Александр Пчелкин Мастер (2414) все возможно, друг мой) уже скачал)) в одиночку и играю, большего не надо