Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотела пополнить мейлики, но в терминале клавиатура настроена на заглавные буквы. Что делать?

Твоя Удача Мудрец (15904), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бахтин Гуру (3173) 8 лет назад
Нажми один раз кнопку caps lock
Твоя УдачаМудрец (15904) 8 лет назад
В терминале нет кнопки caps lock... Увы...
Наталья Бахтин Гуру (3173) Тогда не знаю, извини
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 8 лет назад
и в чем тут проблема, положь на сотик, а потом когда зайдешь в мир пополни майлики оплатив с сотика.
Твоя УдачаМудрец (15904) 8 лет назад
Аха... проблема в том, что с сотика денежек мнООООго берут за услугу, а в терминале нет.... Делов-то... переплатить энную сумму...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) тоже самое проценты с вас в терминале возьмут.