К чему снится такой сон ?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что была у стоматолога. Сперва, это был пожилой врач, но потом я резко оказалась в кресле - у молодого мужчины - очень симпатичного, даже красивого стоматолога. Он мне проводил какую-то процедуру: это как - сильное "механическое" постукивание по зубам. Он был улыбчив, уверен, вселял какое-то спокойствие в меня и, необыкновенную уверенность. Но он мне сказал так: "Вас никто не захотел брать (из других стоматологов), потому, что на вас проклятье.

Не знаю что и думать.
Ужас какой-то...
Дополнен 8 лет назад
По ощущениям, стоматолог всё-таки - помогал..
Зубы свои я увидела - плохими, но ни крови, не выпавших, не боли и т. п. никаких других манипуляций, кроме безболезненного, но довольно сильного постукивания по ним - не было.
Лучший ответ
Johann Faust Мастер (1619) 8 лет назад
пару лет назад вы где-то прошли по краю рамки своего душевного равновесия, допустили то, что для вас неприемлемо, обычно.
Вы внутренне достаточно сильный человек, видимо, и привыкли на автомате все решать самостоятельно, но сейчас вам дают понять, что колесо вы сами сменить на авто не сможете и надо доковылять до сервиса...
Тот ваш заступ за линию - отчего-то сейчас через десятый круг вернулся к вам и что-то повредил.
Что-то необычное вокруг себя (вне снов) замечаете последнее время? нужны еще данные, чтобы по симптоматике понять откуда ветер дует
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/178753801 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня важно получить подробный ответ на этот вопрос.
Остальные ответы
` Просветленный (22661) 8 лет назад
ЕПАТЬ КОЛОТИТЬ НА НАС ПРОКЛЯТИЕ, ТОЧНО С 93 ГОДА, А Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ КАК ЖЕ ТАК?
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
ИДИ СПАТЬ. ЛУЧШЕ...
Бодя Олефиренко Ученик (106) 8 лет назад
хах, так норм норм рассказ, а потом хопа и проклятье аж страшно стало, МОЖЕТ НА ТЕБЕ ОНО РЕАЛЬНО ЕСТЬ?
С Мастер (1028) 8 лет назад
Если во сне Вы приходите на прием к дантисту и не испытываете при этом страха, то в реальной жизни для Вас не существует непреодолимых преград. Если Вам приснилось, что дантист удаляет Вам зуб, то наяву над Вами лично или над Вашими близкими нависла угроза серьезной болезни. Не откладывайте визит к доктору.
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Ничего путного сон не несет. Игра воображения в данном случае.
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Простите, вы карту вытянули??
Сергей Куликов Ученик (113) 8 лет назад
Тебя ждет не забываемый секс и не толька уф уф ифиф уфф
глаша Искусственный Интеллект (122528) 8 лет назад
ВОЗМОЖНО родня что то в жизни прибавит не самое приятное (((
Влад Хребтов Мудрец (14974) 8 лет назад
это возможно хороший знак но нужно знать точную дату с какого по какое число приснился сон
Val DeMaar Просветленный (47774) 8 лет назад
нервотрепка будет.. инструкция-оставаться спокойным
Взгляд Искусственный Интеллект (167401) 8 лет назад
просто сон, не стоит заморачиваться
(Y)our Beautiful Pain Мастер (1574) 8 лет назад
бачо бачо... тыру тыру маед алюлю лила ороагорари ройа поторо рирорииии) (песенка для мозга) ))))
Надежда Ломаева Оракул (81704) 8 лет назад
недобрый знак для всех членов семьи, предупреждающий о скорых неприятностях в любой сфере деятельности. Для взрослого человека сон. в котором он наносит визит к дантисту (стоматологу), говорит о необходимости обрпатиться за помощью к влиятельным людям, т. к в скором времени вам понадобиться их поддержка.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/178753801 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня важно получить подробный ответ на этот вопрос.
nevermind nevermind Ученик (24) 8 лет назад
к неприятному разговору с родителями.
Ирина Выховская Знаток (459) 8 лет назад
не думайте о магии и о проклятиях . ничего пободного снится не будет
Грег Крюгер Ученик (125) 8 лет назад
Понимаете сон не несет предсказаний к будущему ( если вы не индиго ) , сновидения это лишь замещенные проекции бессознательного, поэтому сон однозначно остатки переживай прошедших дней ...чтобы расшифровать сон нужно знать чуть больше и одно из них, сколько вам лет ?