помогите понять сон, где я шла на торжество в зале с высокими потолками

Хесса Мыслитель (8863), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
на мне было нарядное платье выше колен и туфли на высоких каблуках, время года было зимнее и я слегка переживала что может быть холодно, но осознавала, что ноги смотрятся очень эффектно. Это я почувствовала во сне когда шла по корридору и обогнала молодую пару, позже я заметила, что парень оставил свою подругу и пошел за мной. Когда я была в зале он старался со мной познакомиться, а я уливлялась, что он так просто оставил свою спутницу
Лучший ответ
Andrey Potatu Гуру (3972) 8 лет назад
сон предупреждает: у вас очень яркое эмоциональное проявления не смотря что в вашем мире царит бесчувственность (что является дисгармонией) вас интересует только ваш путь (возможно карьера) даже встреча с вашей космической половинкой не остановило вас. Будучи в одном мире общения с ней вы не понимаете другого взгляда на жизнь где есть другие ценности..
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
очень может быть... спасибо: -)
Andrey Potatu Гуру (3972) не за что.
Остальные ответы
Buxus Гуру (4915) 8 лет назад
Это мечти виртуально реализрвались. По этому говорят восне всегда наоборот
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
я об этом не мечтала: -)
Buxus Гуру (4915) Каждая девочка, девушка, женщина хоть раз мечтала об этом.
Галина Сорокина Ученик (198) 8 лет назад
Мечты реазовались во сне
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
у меня нет таких мечтаний.. глупости..
Галина Сорокина Ученик (198) Бывают мечты на подобии твоих сноведений.
ДимАн 2332 Профи (579) 8 лет назад
Мечтали об этом- вот это и случилось
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 8 лет назад
наяву вызовете всеобщее восхищение.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322945) 8 лет назад
Это сны об изменах, они всем снятся, это нормально, это предупреждение о тех провокациях, которые всех ждут в семейной жизни особенно если брак первый. Сны про измену всем снятся в разных декорациях и это предупреждение от невидимого мира о неизбежности проверок. От того как вы поступите в подобной ситуации в жизни будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Елена Пшеничная Знаток (455) 8 лет назад
на ночь меньше есть надо и спокойно спать будите)
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
я вообще не переедаю и не ем лишь бы что, и на наночь тем более: -))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344883) 8 лет назад
ваша жизнь изменится полностью и очень скоро
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 8 лет назад
все печали у вас остаются в прошлом
ждет светлое радужное будущее
глаша Искусственный Интеллект (122539) 8 лет назад
ВЕРОЯТНО Вы довольны своими реальными личными отношениями.
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
не очень...
Вера Мыслитель (7518) 8 лет назад
ваша жизнь изменится к лучшему, будьте осмотрительны выбирая друга
Надежда Ломаева Оракул (81704) 8 лет назад
участие во сне в торжестве символизирует вашу терпимость, но в то же время нежелание попасть в зависимость
Елена Zima Гуру (3288) 8 лет назад
Скоро почувствуете комфорт и уверенность в вашем ремесле. Однако, появятся некие моменты, которые вызовут недоумение и неодобрение с вашей стороны.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 8 лет назад
туфли это мужчина В жизни появится новый Удачи!