где можно посмотреть выделена ли квота и оплачена ли она правительством РФ? Квота должны быть выделена в цито

Billy_Joe_Flag Знаток (292), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 8 лет назад
нету такого сайта! но есть разные сайты для проинформирования и консултации!
Jeka S. Гуру (3801) 8 лет назад
А что такое квота?
CDПросветленный (44203) 8 лет назад
Это народное название )) "Направление на ВМП - высокотехнологичную медицинскую помощь"
Jeka S. Гуру (3801) Понатно
солнечная Мыслитель (7117) 8 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/91735864 на вопрос отвечала уже 2-3 года назад....БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
Если приняли документы, значит оплатят. Обращайтесь в то учреждение, куда должны госпитализировать. Квота-это гарантия государства мед. учреждению по оплате Вашей операции.