товарищи у меня проблема (((,как собаку выманить из под тумбочки?...

Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978), закрыт 8 лет назад
вчера был праздник, день пограничника, а так как мой муж и его друзья имеют к этому отношение, конечно мы его отметили и ко мне приехала тетя со своей чихуей (уже не первый раз), но раньше то у меня аквариума не было... так мой старший кот ее загнал под тумбочку и уже она не вылазиет отуда, она живая я палкой проверила, она рычит.. и вопрос как мне ее отуда достать, пока тетка не проснулась, а то она проснется скоро и такой пипец будет ((( типа ее дочечку кот загнал и т. д.... вообщем будет орать.. вопрос как достать собаку? (мясо ложила она не вышла)
Дополнен 8 лет назад
кот уже ушел на улицу, а собака так там и сидит
Лучший ответ
Саша А Мастер (2420) 8 лет назад
Сделайте вид, когда тетка проснется, что не в курсе, где ее собака и почему она вообще туда забралась, тогда и орать не будет. И пусть сама ее достает, хозяйка же...
Остальные ответы
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207302) 8 лет назад
Пусть сидит. Тёща сама её достанет.
Зайка попрыгайкаИскусственный Интеллект (105978) 8 лет назад
тетка если проснется и все это увидит, она будет орать сильно (я знаю точно)
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207302) Пусть поорёт. Это полезно.
Хаку Мудрец (11509) 8 лет назад
Тумбочку ликвидировать, либо вооружиться варежками/перчатками и за что попадёт вытащить на свет Божий бедное создание.
Зайка попрыгайкаИскусственный Интеллект (105978) 8 лет назад
как, там аквариум, я же написала
Хаку Мудрец (11509) Из Вашего вопроса сделать вывод, что аквариум стоит на тумбочке, под которой засела собачка, немного проблематично. Моя фантазия нарисовала мне обычную тумбочку на невысоких ножках отсюда и ответ. Второй вариант, подлезть рукой и вытащить тоже не пройдёт? Шваброй попробуйте, плоскую часть под попу (бок) собаке и выталкивать.
julia ***Профи (722) 8 лет назад
попробуйте отодвинуть тумбочку
λ Искусственный Интеллект (226417) 8 лет назад
Не фиг ее было мучить в пьяном угаре.
Зайка попрыгайкаИскусственный Интеллект (105978) 8 лет назад
никто ее не мучил, бегала она и бегала, потом пришел кот и дал ей люлей
λ Искусственный Интеллект (226417) а кот сейчас где?
julia *** Профи (722) 8 лет назад
отодвинте тумбочку
Зайка попрыгайкаИскусственный Интеллект (105978) 8 лет назад
там аквариум наверху (я ж писала)
Так вместе с аквариумом не как?
violetta korotich Ученик (186) 8 лет назад
Не бойтесь. Пусть лучше она вас покусает и вы ее достаните) это лучше чем ваша тетка проснётся)))
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378377) 8 лет назад
Зачем палкой в собаку тыкать? Надевайте варежки, руки выше варежек тоже чем-нибудь замотайте или толстый свитер с длинными рукавами наденьте и лезьте под тумбочку.