Что одидает Екатерину (06.03, рыбы) и Евгения (03.07.1997, рак)

Екатерина Родионова Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
*ожидает
Лучший ответ
Лена Профи (809) 8 лет назад
Поживём-увидим, что ожидает)
Остальные ответы
Медведко Владыч Просветленный (33613) 8 лет назад
излучение грамматики, особенно раздел "написание имя собственных"
M@N Гуру (4057) 8 лет назад
Всё от Вас зависит...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819222) 8 лет назад
летом вас ждут приятные встречи, знакомства, общение удача в делах в работе либо в учебе.
незапланированная поездка
I IgУченик (26) 8 лет назад
Алина, солнышко, посмотрите, если у мужчины есть женщина, то мне уже не стоит делать попыток возобновить общение? Инна 29.12.1984 и Максим 09.11.1977, не пойдет на контакт.
владимир поддубный Ученик (105) 8 лет назад
Не верь в гороскопы любить нужно по сердцу а не го гороскопу
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344709) 8 лет назад
не вижу их вместе, разные судьбы и дороги в жизни…
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (229817) 8 лет назад
желания самостоятельного управления своей жизнью и возможно, что эта пара будет переживать ситуацию конфликта.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450538) 8 лет назад
на будущее идет удаление, и на итог карта Башня -разрушение отношений.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186714) 8 лет назад
он не строит грандиозных планов насчёт семьи
Человек Мыслитель (5045) 8 лет назад
Вас одидает. Этим всё сказано
Виктория Ваймер Ученик (159) 8 лет назад
Рака смерть. Рыбы счастья и долги.