как подключить 8 пиновый переключатель?

Andrei Знаток (314), на голосовании 8 лет назад
http://3v3.com.ua/product_1898.html
есть вот такой от фена, хочу приспособить его для моего самодельного лабораторного блока питания, трансформатор с 14 выводами, хочу с его помощью переключать выводы трансформатора чтобы использовать только один диодный мост а не несколько, выводы 1-13=50 вольт 1-8=70 вольт, 4-(5-11)-12=40 вольт, нужно переключать между выводами 12,13,8, при этом если можно переключать 1 и 4 .
Я уже пробовал вот так, но не уверен что это будет работать.
Дополнен 8 лет назад
1 по середине это с трансформатора, с верху с лева цифры вход с трансформатора с права вывод, с лева 12 с тарсформатора с права 12 выход на выпрямитель
Дополнен 8 лет назад
как можно подключить чтоб можно было переключать обмотки 12 13 8
Голосование за лучший ответ
Tester Оракул (73117) 8 лет назад
Кстати о мостах

Он всегда один а перекл только обмоты