Где можно заказать лекарство Юглон? Срочняк нада.

Пользователь удален Ученик (21), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Мастер (1502) 15 лет назад
Юглон лекарства бывают разные по свойствам. Достать можно в любой аптеке в твоем городе. (если не сможешь-напиши город-я помогу! )
1) ЮГЛОН-П
Цена: 950 Руб.
ЧЁРНЫЙ ОРЕХ С ПЕРСИКОМ (ЮГЛОН-П)
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ: антиоксидантное, противоопухолевое, антисептическое, общеукрепляющее.
СОСТАВ: водный густой экстракт листьев персика, черного ореха. Препарат полностью состоит из растительного сырья, целенаправленно подобранного для поднятия защитных сил организма, его жизненной силы; укрепления иммунитета, в том числе и противоопухолевого.
СВОЙСТВА СОСТАВНЫХ КОМПОНЕНТОВ.
Орех черный - ближайший родственник ореха грецкого, но родина его Америка. Концентрация полифенольных и юглоновых веществ в кожуре ореха черного многократно больше. Этим объясняется часто, что-то, что может черный орех, не может сделать вытяжка из зеленой кожуры или листьев грецкого ореха. Без достаточных концентраций не достигается лечебный эффект. Это позволило обратить на него внимание врачей. Первой о нем написала книгу доктор медицины из США Хулда Кларк. Она наблюдала как у многих больных, принимавших настойку черного ореха, происходило уменьшение, и даже исчезновение опухолей. В своей книге она привела около 200 примеров излечения опухолей. В дальнейшем эстафету применения черного ореха для лечения онкологии в России взяла врач А. Колпакова, которая сама себя вылечила от онкологии груди и успешно лечила им и многих других пациентов. В литературе, в том числе, описаны примеры излечения фиброматозных узлов в матке, кисты яичника, рак матки, раковой язвы на коже, рак простаты, рак легких. В журналах появились статьи и других авторов с описанием излечения «железисто-кистозной гиперплазией эндометрия» , то есть предрак. В моей практике применения черного ореха при опухолях гортани, желудка, пищевода, кишечника и ряда др. органов тоже получены хорошие результаты.
В официальной медицине признаны следующие фармакологические свойства черного ореха: антибактериальное, антисептическое, антипаразитарное, антиоксидантное, иммуномодулирующее,
общеукрепляющее, регулирует обмен веществ в организме.
В народной медицине применяется при всех видах онкологии, в том числе - и доброкачественные опухоли как мастопатия, фиброма, аденома простаты, диабет, гипо- и гипертония, псориаз, экзема, диатез, нейродермит, сыпи различного происхождения, артрит, болезнь Крона и др. заболевания
всех проходящих комплексные программы счисток организма и общеоздоровительные программы или вместе е теми или иными лечебными курсами. Исследованиями всга-тестов или биорезонансов доказано, что более 90% взрослого населения заражено той или иной глистной инвазией, что часто и является первопричиной многочисленных хронических заболеваний. Поэтому безошибочно рекомендуется всему взрослому населению в порядке профилактики проходить один раз в год целебно-очистительные курсы с черным орехом, а хроническим больным желательно проводить в год не менее двух таких курсов. Кроме того, учитывая, что яйца глистов имеют период покоя обычно 2-3 месяца и начинают пробуждаться, то с учетом этого курсы надо обязательно повторять минимум через 2-3 месяца.
2) Юглон
Натуральный продукт настойки черного ореха - универсальное, эффективное и безвредное для организма средство широкого спектра действия.
Состав: Органические кислоты (лимонная, яблочная) , фенолкарбоновые кислоты (галловая) , дубильные вещества, кумарины (эллаговая кислота) , флавоноиды. хиноны (юглон. 5 окси - 1,4 нафохинон - гидроюглон) , жирные масла, витамины A, B1, B2, B5, В6, С, Е, РР, йод, минералы, железо, калий, натрий, фтор, протеин.
Свойства: Обладает сильнейшими фитоцидными, фунгицидными, бактерицидными, протистоцидными, противовирусными, противогрипковыми, противопаразитарными, иммуномоделирующим, антиоксидантным свойствами, является общетонизирующим и укрепляющим организм средством.
Регулирует обмен веществ в организме, действует как желчегонное, мочегонное, ранозаживляющее, сахаропонижающее средство.
Удачи!
@RteM Знаток (316) 8 лет назад
http://www.farmacia.ru/ это хороший сайт аптеки Фармация. Большой ассортимент лекарств на все случаи. Аптеки находятся в городе Екатеринбург. Очень легко и просто сделать доставку. Также на сайте присутствуют акции и скидки, дисконтные и бонусные системы.