Выручайте. нужно написать рефеат ЗАЧЕМ нужна математика инженеру

Тройной интеграл Профи (773), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галактика Профи (565) 15 лет назад
Ну хотя бы посчитать, сколько весит магистральный трубопровод пустой и с потоком и выдержат ли его опоры, инача жить вам потом лет 20 в нефтяном болоте, а инженеру лет 7 в местах не столь отдаленных (((
Остальные ответы
Тарик Маркс Профи (755) 15 лет назад
Банк рефератов нажми на поиске. что-нибудь есть там полюбому.
Александр Пономарев Мастер (1668) 15 лет назад
посмотри может есть на 5 баллов
Alexandra Moshkina Профи (540) 15 лет назад
Чтоб сделать внятный проект