что такое барыга???

Капитонова Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чуриков алексей Мастер (1946) 15 лет назад
Барыга-Спекулянт простым языком, человек который покупает и потом продает, причем не всегда легальные вещи.
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141210) 15 лет назад
На уголовном жаргоне - перепродавец краденного.
Max Оракул (57957) 15 лет назад
В классическом литературном понимании - перекупщик, торговец. В братковском понимании - любой коммерсант или банкир. В наркоманском - непосредственный продавец дозы.
Денис Смолин Профи (966) 15 лет назад
Согласен с Максом. Производное слово "Барыш"(навар)
ilysha M Мыслитель (6457) 15 лет назад
в современном мире барыга - человек, который продает наркотики