В десне после удаления зуба осталась огромная дырка,

_ _ Мыслитель (6836), закрыт 15 лет назад
уже прошла неделя, чё делать то? есть то хоть можно??, и нитки почему то не рассасываються на дёснах, может есть стамотологи, что делать то??
Лучший ответ
Ольга Орлова Мастер (1612) 15 лет назад
дырка затянется.... а нитки... либо должны рассосаться сами.... либо тебе должны были назначить на прием к врачу. чтобы он их вынул.... лучше позвони своему стоматологу... .
а кушать-то конечно можно... просто после еды - полощи рот
Остальные ответы
Чуриков алексей Мастер (1936) 15 лет назад
у меня тоже самое, так что нас хотя бы двое таких))))
Светлана Аладякова Ученик (129) 15 лет назад
небеспокойтесть, стоматологи все правильно сделали, рана заживет и срастется
XTRIM Ученик (209) 15 лет назад
со временем заживет
Алексей Мастер (1882) 15 лет назад
Есть можно, дырка затянется. А нитки можно аккуратненько самой вытянуть, если не больно. Если побаливает, то можно еще подождать, или нитки рассосутся сами, или позже вытянуть самой можно будет. У меня такое тоже было, ничего страшного :)
ирина пинтелина Профи (991) 15 лет назад
Не переживайте, все зарастет постепенно. Только не надо туда ничего пихать: ваточки, примочечки. Кушать можно все.
Валера Бердников Ученик (163) 15 лет назад
Терпи еще чуток. дырка закроется и все будет ок!!!! Только следи за тем чтобы там не оставалась пища и полощи рот либо настоем ромашки или содой.
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Обратитесь в клинику, где удаляли.
*** Мастер (1749) 15 лет назад
у меня две таких!! ! тоже боялась есть на них потом! все в порядке - зажило!! ! теперь вместо зубов мудрости - ямки благоразумия)))
Aleks74 Ученик (219) 15 лет назад
Не переживайте, максимум через неделю от неё и следа не будет!