сколько лет живут волнистые попугаи?

Айнура Калыкова Профи (996), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
М@рин@ Тарасенко Мастер (1641) 15 лет назад
http://www.zooclub.ru/birds/vidy/popug/52.shtml прошу
http://volnistiki.narod.ru/razvedenie.htm И этот тоже! Отличные сайты!
Общая продолжительность жизни 10-20 лет
Остальные ответы
Анна Знаток (449) 15 лет назад
В специализированной литературе указывался возраст до 25 лет. Лично у меня прожил до 15 лет.
Владислав Соколов Профи (651) 15 лет назад
Странно, а я всегда думал что они долгожители! Если с ними общаться и уделять им внимания, а ещё лучше держать парочку попугайчиков то они смогут лет до 50и прожить! кАК МНЕ кажется! Я сам не знаю, они у меня в детстве были, правда все улетали: ((я форточки любил открывать!))))
Виктория Хомякова Мастер (1315) 15 лет назад
Я точно не знаю, сколько, но у меня попугай уже живет 10 лет и помирать явно не собирается!
KpeHDeJIb :DМыслитель (5532) 13 лет назад
Извените ! 2 года у вас спросили вопрос жив ли ещё ваш попугайчик на что вы ответили что вашему попугайчику 10 лет и помирать он явно несобирается! Я бы хотел поитнтересоватся жив ли он ещо? Т.К моему попугайчику сейчас тоже 10 лет и мне интересно проживет ли он ещё!
Виктория Хомякова Мастер (1315) Добрый вечер! Насколько мне известно, попугаи живут 15-20 лет, но мой питомец, к сожалению, отправился по ту сторону радуги... Причиной стала тяжелая неизлечимая болезнь( Желаю вашему попугайчику прожить как можно дольше!