Открывая программу вместо букв какието каракули.Что делать? Как это лечить? Помогите!!!

Игорь Марков Профи (879), закрыт 15 лет назад
Что делать Как это лечить Помогите!
Лучший ответ
Main Мыслитель (9944) 15 лет назад
Проблема с отображением русского шрифта. В место букв, какие-то квадратики и закорючки. Это системная ошибка при отображении шрифта Arial Bold или проблема в кодировках. Опять обратимся к редактору реестра. Пуск - Выполнить - regedit - Ок. Находим раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage и меняем следующие параметры:
"1250"="c_1251.nls"
"1251"="c_1251.nls"
"1252"="c_1251.nls"
"1253"="c_1251.nls"
"1254"="c_1251.nls"
"1255"="c_1251.nls"
Если проблема не исчезла, проделываем тоже самое в следующих разделах:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Nls\Codepage и в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Control\Nls\Codepage
Остальные ответы
Я Профи (536) 15 лет назад
Проблема в шрифтах. Залей нужный шрифт в ОС.
Влад Проскура Знаток (340) 15 лет назад
А у вас есть шрифт, для данной программе, или может быть он должен содержаться в программе, и был удалён случайно, и какая это программа, и где вы её отрыли=)