Народ, что такое культура монологической речи и технические характеристики говорения?

Станислав Буйнов Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
срочно надо в техникум! Пожалуйста выкладывайте полные ответы!!! ОГ?
Голосование за лучший ответ
Olga Профи (813) 15 лет назад
Ну культура монологи ческой речи скорее всего подразумевает выступление человека, перед какой либо аудиторией: докладчик, актер и т. д. Ну а технические характеристики - это наверное высота, скорость, громкость речи.