Кто может рассказать что такое Символ Аль-Шаддада. все уже перерыл, нету информации

Перов Павел Ученик (236), закрыт 15 лет назад
Знаю что это какая-то татуировка на лице, арабской вязью.
Лучший ответ
Diamond Мудрец (10864) 15 лет назад
Символ Аль-Шаддада (арабский узор изображающий вязь из ниток непонятной конструкции ).татуировка, если можно так выразиться, имеет "волшебные" свойтсва. Символ из-за своей странной конструкции отпугивает взгялы людей и заставляет их не смотреть в глаза, лишь человек с высокой волей и силой духа может осмелиться посмотреть в лицо игнорируя татуировку.