Как умереть не умирая?)

アウグストゥス 悪寒 Профи (951), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юлия Солонько Мыслитель (7563) 8 лет назад
Только родители после смерти своих детей - умирают не умирая ( не дай Бог никому )
Остальные ответы
люци Мыслитель (9974) 8 лет назад
Ядерной бомбой. Ты даже не заметишь своей смерти.
Orion ... Ученик (0) 8 лет назад
впасть в жуткую депрессию или быть сильно травмированным, это жутко, может даже хуже смерти...
ツ Живу как Просветленный (31762) 8 лет назад
Ну, можно убить в себе человека и стать жестокой кровожадиной
Специалист Консультант Мастер (1406) 8 лет назад
за муж выйди... сколись... сбухайся... в кому впади
VOLSHEBNIZA*** Гуру (3030) 8 лет назад
Бывает такие случае, когда человек просто потеряет смысл жизни, крушение надежд. Потеря всего, к чему ты стремился всю жизнь - все рухнуло. И ты ощущаешь себя полностью разбитым. Вот после всех крушений, если человек найдет в себе силы, он начинает жить другую жизнь. Отринув ту, которая была. Проводит черту за прошлой жизнью и будущей. Вот так он умирает для прошлого и воскресает для будущей жизни.
Птица Черная Профи (596) 8 лет назад
Умереть внутри. Оставить тело без души и жизни внутри. Сейчас многие практикуют этот вариант...