как узнать версию драйвера видеокарты?

Терминатор Профи (791), закрыт 15 лет назад
видеокарта ati x1600
Лучший ответ
Владимир Сирык Ученик (199) 15 лет назад
Есть множество програм но для меня лутше всех Everest_Ultimate_4.20_Portable там выбераеш "видео карта" и вуаля
Остальные ответы
_ILL_ Гуру (3990) 15 лет назад
Производитель обычно рекомендует последнюю версию драйвера, на данный момент для ATI это v8.9 https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/gamesite/8-9_xp32_dd_68898.exe
Preston Мастер (2481) 15 лет назад
поставь программу Riva tuner она всё скажет о твоей видяхе также можешь занятся разгоном управлением кулера и просмотра температуры