подскажите пожалуста.к чему сниться свадебный букет(я букет поймала)зарание спасибо..

~ КаРамЭлькО ~ Профи (861), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
ШИК Просветленный (35678) 15 лет назад
Букет

Мeдиyм миcc Xacce

Иметь счастье в любви
--------------------------------------------------------------------------------

Евгений Цветков

Видеть - приятное знакомство; получать - постоянство в любви. Также см. Цветы, Сад.
--------------------------------------------------------------------------------

Современный сонник

Составлять букет — собирать приятные новости; видеть — радость, удовольствие, приятное знакомство; получать — постоянство в любви, иногда — лесть. Увядший, поблекший букет — неприятности, охлаждение чувств между супругами, измена. Швырять букет — потеря денег; выронить из рук — обида.
--------------------------------------------------------------------------------

Эзотерический сонник

Цветов (изящно, замысловато уложенный) - аристократический прием. С пышным бантом - к щедрому, изысканному любовнику.

Остальные ответы
Oleg Reznikov Знаток (363) 15 лет назад
К чему. Сама знаешь к чему, А рыба тебе не снится----это к беременности
)))
анатолий розет Высший разум (108723) 15 лет назад
букет-к радости и удовольствию. цветы-удовольствие