Я считаю, что любовь к Родине должны прививать детям ещё в школе, Вы согласны?

Пользователь удален Мудрец (12965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
An4utka Solnishko Профи (919) 15 лет назад
да, полностью согласна, потом уже поздно и выростают не думающие о своем будщем люди!
Остальные ответы
Squinter RIP Мыслитель (9570) 15 лет назад
А мне с детства и привили.. . к СССР, а потом Кремль это все и просрал. Так про какую любовь ты говоришь?
Master Гуру (4395) 15 лет назад
О да. Нам в советское время прививали. И где теперь та Родина?
Натали Мастер (2427) 15 лет назад
А, Вы не думаете, что это поздно? Мне, кажется, любовь к Родине и да и вообще к людям, к животным прививать надо с раннего возраста... и не только в школе, а в семье тоже.
Бомбист Иванов Оракул (83603) 15 лет назад
Нет. Любовь к Родине воспитывают родители и только.
Алена Гуру (4405) 15 лет назад
да вместе с противогриппозными прививками
watermelon Профи (661) 15 лет назад
конечно,
ьтолько вот в нашей школе, в мокве, на арбате совсем противоположное. наши учителя осуждают власть нынешнею, да и прошлую тоже. жалуются на взяточничество, и всякими разными способами дают нам понять что мы жием в не очень хорошей стране
Squinter RIPМыслитель (9570) 15 лет назад
Стучи Павлик Морозов на своих учителей! Стучи! Комсомольцем будешь! (Вот и новое поколение уебков появилось...)
Lola renntИскусственный Интеллект (165192) 15 лет назад
Не путайте понятия "власть" и "Родина".
Скрима Синклер Мудрец (17180) 15 лет назад
Ага, и будем тогда как американские болваны-патриоты.. .
Нет уж, спасибо. Нельзя заставить любить что-то. Особенно если оно этого не заслуживает.
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Только любовь у народа и остаётся,, остальное жиды растаскивают !
Lola rennt Искусственный Интеллект (165192) 15 лет назад
Ерунда. Учитель должен хорошо учить своему предмету и развивать у ученика мыслительные способности. А широко образованный и думающий человек сам разберётся, хорошая ли у него Родина.
Han Просветленный (39673) 15 лет назад
Раньше так и было. Предмет под названием "История" прививал любовь к Родине, хотя и не имел отношение к непосредственно истории. Предмет "Литература" прививал нравственность
Сергей Горев Мастер (1529) 15 лет назад
Любовь к Родине и любовь к государству - разные вещи.
Любовь к Родине зарождается только в кругу семьи. Её не воспитывают. Это как просто любовь. Сомневаюсь, что в семье где родители ненавидят друг друга, ребенок будет знать, что такое любовь.
Ну а любовь к государству? - в школе. В жизни! - если государство любит своих граждан, то и они ответят ему тем же. Если государство занято самим собой, превратившись в существующий отдельно от граждан аппарат, то - о какой любви может идти речь?
Ирина Романова Гуру (4281) 15 лет назад
Конечно, и даже с молоком матери.... Вера, Родина, Мир.... человек не может существовать без опоры и веры.... Разумеется Родина и власть разные вещи и путать их не имеет смысла....
Евгений Ученик (86) 15 лет назад
И любовь к Родине, но в первую голову - любовь к своей нации!
Пользователь удален Мастер (1871) 15 лет назад
навязывать и прививать ничего не нужно люди умней любой пропаганды и сами знают что хорошо или плохо! пропагандист ты наш кремлевский
Иван ШниперсонУченик (105) 15 лет назад
Вы псих больной человек!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
да, только начать надо с того, что пересмотреть школьную программу. исключить из уроков все, что вещает о войнах, революциях, казнях, насилии над человеком, бунтарях и бунтах.
в нынешнем виде эта программа только настраивает детей на антагонизм с властью и соседями.
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
согласен
вот только правящая нация все обсирает