что означает примерять кольцо во сне

Надежда Delli-M Гуру (3502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лилия шагаева Знаток (464) 15 лет назад
Мне недавно снился подобный сон, примерять кольцо, трактуеться как оценивать своего избранника, если кольцо подошло, значит он вам подходит, если нет, то вы находитесь в поиске, либо еще не уверены, что этот мч, подходит вам. Но сны это также наши желания, и вполне возможно, что вы хотите одеть кольцо, либо примерить понравившееся колечко
Источник: из жизни
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Сон с намёком на будущее.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323182) 7 лет назад
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме, там нужно отключить блокировщик рекламы

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354

или пишите свою почту