Как получить монеты хаббо бесплатно?

Александр Казаков Профи (798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
yura semenov Профи (693) 15 лет назад
xnj В силу большой посещаемости проекта детьми (средний возраст13-16) особое внимание уделено вопросам безопасности. К работе привлечены опытные модераторы, проводящие мониторинг диалогов в ночное время; также стоит мощный фильтр цензуры.

За всю историю существования сети Habbo в 29 странах мира было создано порядка 66 миллионов Habbo-персонажей, а общее число уникальных посетителей по всему миру достигает 7 миллионов в месяц. Сама игра бесплатна, однако за ряд дополнительных опций придётся заплатить. Однако, несмотря на то, что коммерческими услугами пользуется меньше 10% пользователей, проект является довольно прибыльным: доход в 2004 году составила 13,7 млн. евро, в 2005 - 28,5 миллионов.

и не ужели ты думаешь тее кто нить даст бесплатно))) )

Источник: Насмешил-покупай монеты а лудше так набирай