12-й день задержки, тест отрицательный (3 раза)

Лилия Кутлуева Мастер (1510), закрыт 15 лет назад
Что может быть? Такое у меня в первый раз...
Дополнен 15 лет назад
месяц назад только полностью обследование проходила, все анализы вроде нормальные
Лучший ответ
Оксана Бандова Гуру (3950) 15 лет назад
У меня тест показал положительный результат лишь на 14-й день задержки. Но лучше не гадать, а сходить к врачу, ведь причиной задержки может быть и заболевание.
Остальные ответы
Наташа Козинская Профи (659) 15 лет назад
к врачу!!!! беременности там точно нет, но проблемы быть могут!
Источник: собственный опыт!
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 15 лет назад
У меня месячные могут по 40 дней не идти. У всех всё по-ранному. Ждите. Если сильно беспокоитесь - сходите к гинекологу.
Любовь Профи (813) 15 лет назад
гормональный сбой, нужно сходить к врачу
может быть и на фоне воспалительного процесса
ульян@ Гуру (4495) 15 лет назад
обратитесь к врачу. для диагноза необходим осмотр, мазки и данные узи
Анастасия Петухова Знаток (336) 15 лет назад
обязательно к врачу, мало ли какая причина, так и бесплодной можно стать, если вовремя не начать лечиться
Lenno4ka Профи (521) 15 лет назад
Такое бывает. Может быть Вы простыли или была смена часовых поясов (летали самолетом) или еще что-то.... Просто у Вас сдвинулся менструальный "график".
Lady Мастер (1022) 15 лет назад
возможно просто простудилась такое бывает.
В.Редная Мастер (1050) 15 лет назад
Возможно, простудилась. Возможно, это следствие стресса (такое тоже бывает) . Подожди еще дней 8, если положение дел не исправится, тогда только к врачу
Источник: совет гинеколога
Лилия КутлуеваМастер (1510) 15 лет назад
стресс сильный был, это точно
Иринка Мыслитель (7478) 15 лет назад
Такая же была фигня, оказалась внематочная, чуть не сдохла. Быстро к врачу.
Владимир Мастер (1337) 15 лет назад
у меня тест показал +, когда было 4 нед. берменности....