У меня зуд в заднем проходе, ужасные большые прыщи на спине, что происходит?

Лина Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ромчик Профи (521) 15 лет назад
Три дня мучений, понос и смерть...
Пользователь удален Гуру (4707) 15 лет назад
Просто мужика Мариной зовут....
Надежда Мыслитель (5095) 15 лет назад
Вам срочно стоит обратиться к врачу!
Неужели Вы серьезно считаете что в сети Вам поставят диагноз и назначат лечение?
маЛена Мастер (1341) 15 лет назад
Трансформация дорогуша! Дальше будет хуже! Отрастут копыта, хвост и пятачек.
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 15 лет назад
вариантов несколько: проблемы с ЖКТ или с иммунитетом (отсюда и прыщи) , геморрой (отсюда зуд) , или элементарно - глисты (зуд в попе само собой, а прыщи в результате снижения иммунитета, наличие глистов тоже на иммунитет влияет не лучшим образом)
ну да.. . или вообще все вместе (одно другому не мешает).. .
к врачу-терапевту для начала со всеми жалобами, он вам направления на анализы выпишет, к нужному специалисту направит, лечение назначит
а без анализов в данном случае вам никто диагноз не поставит.. .
к врачу, солнышко!
Макс Васильев Мыслитель (7227) 15 лет назад
Ежик, а ты мыться не пробовал?