А что значит видеть во сне молоко? )) много причем

Виктория )) Профи (555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
то что молоко к прибыли это точно, но ещё оно означает, рождение потомства.
Остальные ответы
Астера Мастер (1395) 15 лет назад
Это очень хороший сон. К деньгам, к удаче, прибыли. Если другим его даете - к преумножению достатка.
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
к достатку и спокойной жизни
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Мне кажется, к какой то запутанной ситуации.
Ксюнечка Гуру (3727) 15 лет назад
пить или просто видеть молоко - знак здоровья, прибыли, благополучия. Большое количество молока - богатство. Такой сон означает и сексуальную гармонию.
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 15 лет назад
Пить во сне молоко - к обильному урожаю и семейному благополучию. Путешественникам такой сон обещает удачную дорогу. Также этот сон благоприятен для женщин. Видеть во сне много молока - предсказание богатства и здоровья. Торговать молоком означает, что Вам уготована крупная удача. Наливать молоко и раздавать его другим означает, что Вы будете слишком расточительны. Пролить молоко означает, что Вас ожидает небольшая потеря. Грязное молоко снится к мелким неприятностям, кислое - к беспокойству. Вы будете переживать за своих друзей, с которыми произошло несчастье. Если во сне Вы хотите выпить молока, но по какой-либо причине это Вам не удается, то в реальной жизни остерегайтесь потерять благосклонность влиятельного человека или какую-то ценную вещь. Видеть во сне горячее молоко - к борьбе. Однако в конечном итоге Ваше упорство и богатство принесут Вам победу. Сон, в котором Вы купаетесь в молоке, сулит всевозможные жизненные удовольствия и радость общения с друзьями.

Аслан Гукетлов Профи (551) 15 лет назад
Значит что молоко приснилось! причем много!
СВ Лана Мыслитель (7281) 15 лет назад
Ждите прибыли, станете богатой... удачи
Бородина Гуля Гуру (4908) 15 лет назад
вот бы мне молоко приснилось!
Alexandre Romanov Просветленный (46353) 15 лет назад
Везуха, в общем. Причем, материальная - считается, что к приходу денег, и чем больше молока, тем больше денег. Но есть деталь: если его пьешь - предстоят расходы, если пьешь, а его не убавляется - впереди очень обеспеченная жизнь. Поздравляю! :-)
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Виктория, пить молоко - хороший сон. Особенно этот сон благоприятен для женщин. Если Вам снится много молока ( что имеет место в твоём сне ), в будущем Вас ожидают здоровье и богатство.
Советую купить самый знаменитый сонник Миллера. Интересно заглядывать в него.
Надежда Мыслитель (8764) 15 лет назад
К прибыли ...к достатку...
mir vam Профи (987) 15 лет назад
Молоко - это информация. Будет много новой полезной информации и много возможностей.
Вика Королева Мастер (1459) 15 лет назад
Видеть во сне молоко в большом количестве - знак богатства и здоровья.
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
молока хотела наверно
Соня Пчелова Мудрец (12483) 15 лет назад
Это хорошо: ) К благополучию:)
гоша Мастер (2118) 15 лет назад
к деньгам но если вы не подошли к нему или не выпили то удача пройдет
Виктория Мастер (1395) 15 лет назад
К чему снится молоко? Вот что это означает: · пить молоко — хороший сон. Фермеру он сулит обильный урожай, путешественнику — интересную поездку. Особенно этот сон благоприятен для женщин. Если Вам снится много молока, в будущем Вас ожидают здоровье и богатство. Угощать во сне молоком — значит наяву проявить благожелательность в отношениях с деловыми партнерами. Пролить молоко — к небольшим потерям и временным неудачам. То же самое, если снится грязное молоко. Если во сне Вы пьете кислое молоко — Вашим друзьям грозят неприятности. Если Вам снится, что Вы пытаетесь выпить молоко и у Вас не получается, это означает утрату чего-то очень важного для вас, например благосклонности высокопоставленного человека. пить во сне горячее молоко — предвестие тяжелой борьбы, в которой Вы тем не менее одержите победу. Если во сне Вы купаетесь в молоке, это означает удовольствия и общество близких Вам по духу людей.
· Видеть во сне, что Вы пьете молоко, - означает богатый урожай для фермера и довольство в доме; для путешественника - это знак будущей удачной поездки. Это очень благоприятный сон для женщин.
· Пить во сне молоко - к обильному урожаю и семейному благополучию. Путешественникам такой сон обещает удачную дорогу. Также этот сон благоприятен для женщин.
· Если во сне Вы хотите выпить молока, но по какой-либо причине это Вам не удается, то в реальной жизни остерегайтесь потерять благосклонность влиятельного человека или какую-то ценную вещь.
· Пить во сне молоко - к сексуальной гармонии. Кипятить молоко - созданию крепкой семьи, пролить молоко - к неприятностям в личной жизни.
· Увидеть во сне людей, безуспешно пытающихся напиться молока, означает, что Вы должны опасаться потерять что-то очень для Вас важное или дружбу высокопоставленной персоны.
· Пролить молоко - означает, что Вы переживете легкие потери и будете страдать от временных несчастий. Такие же последствия у сна, где Вы видите нечистое молоко:
· Сон, в котором Вы купаетесь в молоке, сулит всевозможные жизненные удовольствия и радость общения с друзьями.
· Видеть во сне горячее молоко - к борьбе. Однако в конечном итоге Ваше упорство и богатство принесут Вам победу.
· Видеть во сне много молока - предсказание богатства и здоровья.
· Грязное молоко снится к мелким неприятностям, кислое - к беспокойству. Вы будете переживать за своих друзей, с которыми произошло несчастье.
· Пить во сне горячее молоко - предвещает борьбу, в финале которой Вы добьетесь богатства и исполнения желаний.
· Торговать молоком означает, что Вам уготована крупная удача.
· Увидеть молоко в больших количествах - означает богатство и здоровье, которые ждут Вас впереди.
· Пить во сне кислое молоко - означает, что Вы будете обеспокоены страданиями своих друзей.
· Пролить молоко означает, что Вас ожидает небольшая потеря.
· пить - будешь бережлива, убытки через большую поспешность
· Раздавать молоко - предвещает, что Вы проявите благожелательность, добиваясь своей собственной выгоды.
· Увидеть во сне, что Вы купаетесь в молоке, означает удовольствия и компанию близких по духу друзей.
· Наливать молоко и раздавать его другим означает, что Вы будете слишком расточительны.
· Иметь в собственной груди - богатство.
· Носить - добудешь много денег
· Покупать - радость
· Коровье - иметь неустойчивое здоровье
· Раздавать молоко - затишье в доме
· Выкипевшее - иметь недругов
Источник: вотЪ =)