всем известно, что для очищения организма от алкоголя нужно 3 суток.а сколько нужно времени, чтобы очиститься от курения

Лариса Симакова Мастер (1622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ANNI Мастер (1046) 15 лет назад
Один из самых распространенных мифов, связанных с курением, гласит: химические вещества из табака накапливаются в организме и для их выведения потребуется столько лет, сколько человек до этого курил (так что если вы курили в течение 20 лет, то якобы сможете полностью освободиться от них только через 20 лет) . На самом деле это не так. Фактически примерно через четыре месяца после последней сигареты в вашем теле не остается следов табачного загрязнения. Но несмотря на столь мощные восстановительные способности организма содержащиеся в табаке химикаты все-таки успевают нанести ему ощутимый вред. Давайте познакомимся поближе с этими химическими убийцами и с тем, что происходит, когда человек бросает курить.
Остальные ответы
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
Если курить больше 5 лет, то и жизни не хватит..: (((((((((...
Игорь Зайцев Мыслитель (6807) 15 лет назад
Полностью очищается около года!
Если стаж большой то риск заболевания раком остается тот же....
елена данилова Профи (828) 15 лет назад
Чтобы ваши лёгкие полностью очистились нужно 2года! Желаю удачи!
Камиллочка Знаток (372) 15 лет назад
я думаю очистится от никотина полностью невозможно, только если прекратить дальнейшее засирание лёгких)))
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Через 4 года после полного отказа от курения, бросивший курить покидает группу риска по заболеванию раком.
Источник: статистика будь она неладна.
000 Знаток (261) 15 лет назад
Чувак! Ты где это слышал? может организм частично очиститься, но сперматозоиды обновляются раз 72 дня! ну ты и даун! жди 3 месяца!
Nicolas Angel Мастер (1008) 15 лет назад
В среднем, до зачатия ребенка, нужно бросить курить женщине за 2 года, мужчине за - шесть месяцев.