скоро Всемирный потоп. И Москву затопит. Ха-хах-ха

Пользователь удален Мастер (1316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Ученик (180) 17 лет назад
Все льды, находящиеся на водной глади (плавающие) - не подымут уровень мирового океана, а льды находящиеся на поверхности если растяют подымут уровень приблизительно на 100 метров. А как Вы знаете Москва находится на уровне 120 метров, поэтому все равно всех не затопит!
Остальные ответы
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..чем?канализацией. построеннойеще при Борисе Годунове? ВЕРЮ!))))
Стерка Мастер (1701) 17 лет назад
Ай яай яа й яай яяяй....надо же Полинку спасать....где же....ах....Полина!...8)))))))
С наступающим!
Copyright by Ellen Гуру (2753) 17 лет назад
нзначит все уйдем в отрыв!!!!
Пользователь удален Мастер (2113) 17 лет назад
скоро говориш, а когда??? уточни... надо к мобилизации тогда готовиться...
Сергей Данилов Просветленный (26177) 17 лет назад
А англичане поедут жить в Сибирь! И неплохо там заживут!

Всемирного потопа больше не будет.
Источник: Библия (Только про то, что не будет. Про англичан - из другого источника).
Оленька Мастер (2216) 17 лет назад
садистка что ли? че смеешься??
Ринат Марданов Ученик (196) 6 лет назад
ЛоЛ! Я ввёл рандомный ид и это попалось!