что можно подарить парню на месяц наших отношений ?

*&* M@SьКа В серёЖках *&* Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
ничего
на такие даты подарки не дарят.
Хард Ученик (209) 15 лет назад
Если у вас всё взаимно, то для начала можно кулон в виде сердца.
Александр Рыльский Ученик (108) 15 лет назад
Ну даже и не знаю!! ! Это вообще не тот вапрос который задаётся тобой!! ! Чтоб подарить человек какой нибудъ подарок надо знать этого человека!! ! Извини я тебе не смогу помочь!!!
Алина Ломонос Ученик (111) 15 лет назад
помню что я дарила кулон с двоих половинок одну эму вторую тебе
Dze@sy Профи (550) 15 лет назад
у меня никогда ещё небыло отношения с парнями но думаю было бы прикольно подарить кулончик в виде сердечка (открывающийся) и чтобы там были ваши фотки
~Лариса~ Анатольевна Знаток (264) 15 лет назад
Подари открытку и что нибудь что напоминало бы ему постоянно о тебе!
Макс Ученик (106) 15 лет назад
Извени, но эт больше личное, я ж незнаю этого парня, что ему нравиться и какие у вас отношения.... А вообще я думаю он необратит внимания наподарок, главное чтобы ты этод день пробела с ним
TEASER Ученик (197) 15 лет назад
Главное не подарок, а внимание проведите этот день, но не как обычно, а так чтобы он остался незабываемым
Lost Soul Ученик (111) 15 лет назад
эмм... да купите вина.. выпьете вместе.. почему ты должна ему дарить че то? ? пусть сам дарит блин..
Ctac Башкирцев Профи (594) 15 лет назад
Хе-хе. ну ты, да вы все, ..что можно падорить парню? . Я например принимаю токо словесные подарки и секс! Устройте друг другу незабываемую ночь!
Анатолий Павлов Ученик (113) 15 лет назад
ничего! месяц это не о чем! это не серьезно!
Александр Мажуга Ученик (227) 15 лет назад
Если у вас сильные отношения подори ему себя!!!!
Ni_ko4_k@ Ученик (120) 15 лет назад
незаню.... что сказать.... я.... незнаю.... ево вкуси... прости
DARK VEYDER Ученик (115) 15 лет назад
штото прикольне што ему нравитца
АгаГусейн Ученик (187) 15 лет назад
Пусть, Он сначала подарит Тебе что нибудь ! !А потом Ты ещё подумай ! !Но если хороший парень, можно ВЕРТУ) ) А если честно, скажи, что самый лучший подарочек это ТЫ ! !
Ахиллес Ученик (211) 15 лет назад
Подари незабываемую ночь!
малышка Ученик (110) 15 лет назад
Подари тот подарок который будет постоянно напоменать о тебе.