ПОМОГИТЕ!! ! жутко достал информер с порнухой, который постоянно вылазит. Ка его удалить???

Ольга Ученик (164), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Мыслитель (5325) 15 лет назад
это вирус. У нас было. Пришлось переставлять Windows
Sergey Degaev Гуру (3937) 15 лет назад
Это троян. Лечи NOD32. Лечит не сразу, но вылечит наверняка.
Dofamin Мыслитель (8039) 15 лет назад
если у тебя стоит антивирус касперского то включи родительский контроль он будет их блокировать
sawyer2000 sawyer2000 Профи (619) 15 лет назад
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Baybe Мастер (1535) 15 лет назад
Программа всё сделает сама, в один клик!! !
Combofix - это бесплатная антиспайварная программа.
Удаляет с вашего компьютера рекламму, а так же информеры с порносайтов, а так же программы Spyware.

Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы.
Скачайте Combofix: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям.
После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера.
Перезапустите компьютер. После того, как Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера.

Как удалить:

Отключите ваш антивирус.
Кликните по кнопке Пуск.
Выберите пункт Выполнить.
Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)

Вот и всё ваш компьютер чист!! !
Убрать пробел между h t в адресе.
Скачать: h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Когда вылечите, поставьте на компьютер программу SpyBot&Destroy, через любой поисковик найдете нараз. Обновляйте базы и периодически сканируйте диски. И перейдите на нормальный браузер. Не заботайте в IE, вся зараза лезет через него.