Как поменять расширение файла с .txt на .reg????

Jen Мастер (1022), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каитен Белоснежный Мыслитель (5086) 15 лет назад
Переименовать. Если расширения не видно, то закладка Сервис => Свойств папки => Вид => Снять галочку "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" => Ok => И всё равно - "Переименовать"...
Остальные ответы
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Пуск-Настройки-Свойства папки. Там Вид папки-показывать расширения. И можете переименовать.
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Отметить файл, нажать на правую кнопку мыши, внизу свойства, переименовать...
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
Пуск-панель управления- Свойства папки - Вид папки-показывать расширения. а после пишешь: в наззвние файла его нужно переименовать: ***.reg (вместо звёздочек - название файла.)
nope-nope Профи (976) 15 лет назад
Отключить скрытие расшерений в свойстве папки.
Переименовать.
Piro Ученик (24) 15 лет назад
непойму причём тут программирование.... ну а если оно то CFile
Алексей Целуев Ученик (111) 3 месяца назад
ПРОЧИТАЙ! ТУТ ПОНЯТНО!
. параметры
. Обновление и безопасность
. Для разработчиков
. Изменить параметры так, чтобы показать скрытые и системные файлы (нажимаем показать параметры)
. Листаем в них и самая последняя галочка "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" убираем, готово.
. Напиши спасибо в ответ, если помог)