к чему снится рвота?

Zara Osmanova Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Это говорит о том, что вам что-то мешает... и вы хотите от этого избавиться.
Остальные ответы
Астера Мастер (1395) 15 лет назад
Если Вам снится, что Вас рвет, - сон предвещает обретение того, что было Вами утрачено или похищено у Вас.
Akane XD Профи (793) 15 лет назад
Вернется то что ушло
Алексей Мирошников MAG Мастер (2277) 15 лет назад
Если это не позывы желудка, то ожидай приобретения какое-то):
Ленусик Ученик (203) 15 лет назад
к болезни или к скандалу. будьте осторожны.
olga ivan Мудрец (19838) 15 лет назад
к заболеванию желудка. проверьтесь у специалиста
Ларчик Мыслитель (8715) 15 лет назад
избавление от чего-то неприятного: вредной привычки, человека, к которому испытываете неприязнь
Люся Мастер (2150) 15 лет назад
Что-то вы отвергаете. И ещё это знак благоразумия, которое позволит положить конец порочащей или преступной дружбе.
Пользователь удален Мастер (1976) 15 лет назад
Если во сне Вы страдаете от рвоты, то наяву Вам грозит болезнь или скандальная история. Кровавая рвота — к болезни. Если же Вам снится, что кого-то тошнит, то наяву Вы вскоре поймете, что те, кого Вы любили и кому доверяли, были с Вами неискренни. Если женщина в фантастическом сне видит, что вместе с рвотой извергает из себя быстро взлетающих птенцов, значит, ее радужные мечты и надежды не сбудутся.

† Никому не нужна... † Профи (567) 15 лет назад
Если Вам приснилось, что у Вас рвота, то в реальной жизни Вашему здоровью угрожает серьезная болезнь. Если рвота у других, то вскоре Вам откроется тайный сговор Ваших врагов.
Если женщине снится, что она испытывает рвотный рефлекс, однако изо рта у нее вылетает птица, то наяву ее надеждам на заслуженный отдых не суждено сбыться из-за болезни близких.