Почему постоянно тянет на сладкое, а аппетита к обычной еде нет?

Ирина Котова Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Замачаю что переодически наступает такое время, когда мой организм требует только одной углеводной пищи, причем самой вредной. В основном пироженые с кремом, торты, шоколад и сбобные булочки. Причем в достаточно большом количестве. Нормальную пищу организм не воспринимает, не тянет к ней. Причем замечаю что примерно 2 месяца могу есть только сладкое, неделю более менее почти не есть. Меня это пугает, я сильно от этого поправилась. Но я не беременна. Как вы думаете с чем это может быть связано?
Лучший ответ
Parallelo Gramm Гуру (3214) 15 лет назад
Возмоэно проблема в микроэлементной недостаточности. За обмен углеводов отвечают хром, магний, ванадий... Почитайте об этом, подберите БАДы соответствующего состава...
Остальные ответы
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
однако вы сладкоежка!! !
не удовлетворенности в жизни!
вот вы ее сладеньким и заменяете!
Читинка Знаток (325) 15 лет назад
Сладкое вырабатывает гормон счастья. Надо искать положительные эмоции. Удачи!
Фа Профи (695) 15 лет назад
такая же фигня!
сама не знаю что делать.